Link zur Startseite

Bereich Hochwasserschutz

A14 - Referat Schutzwasserwirtschaft

Dipl.-Ing. Heinz Paar
Referatsleiter-Stellvertreter und
Leiter des Bereiches Hochwasserschutz

Tel.Nr.: (0316) 877-2024
Mobil: (0676) 8666-2024
E-Mail: heinz.paar@stmk.gv.at 

Dipl.-Ing. Florian Rieckh
Referent

Tel.Nr.: (0316) 877-3640
Mobil: (0676) 8666-3640
E-Mail: florian.rieckh@stmk.gv.at

Dipl.-Ing. Georg Edelsbrunner
Referent

Tel.Nr.: (0316) 877-3177
Mobil: (0676) 8666-3177
E-Mail: georg.edelsbrunner@stmk.gv.at

Dipl.-Ing. Katharina Schüssler
Referentin

Tel.-Nr.: (0316) 877-2370
E-Mail: katharina.schuessler@stmk.gv.at

Mag. Ursula Suppan
Referentin

Tel.-Nr.: (0316) 877-2490
E-Mail: ursula.suppan@stmk.gv.at

Ing. Martin Bukovec
Referent

Tel.Nr.: (0316) 877-5560
Mobil: (0676) 8666-5560
E-Mail: martin.bukovec@stmk.gv.at

Grundverkehr und Vermessung Schutzwasserwirtschaft

Ing. Erich Prem
Referent

Tel.-Nr.: (0316) 877-3846
Mobil: (0676) 8666-3846
E-Mail: erich.prem@stmk.gv.at

Ing. Bernhard Spath
Referent

Tel.-Nr.: (0316) 877-3847
Mobil: (0676) 8666-3847
E-Mail: bernhard.spath@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).