Link zur Startseite

Fachbereich Kanzlei- und Assistenzdienst

A14 Leitungsassistenz und zentrale Dienste

Andrea KONRAD
Leiterin des Bereiches "Kanzlei- und Assistenzdienst"

Tel-Nr.: (0316) 877-3664
E-Mail: andrea.konrad@stmk.gv.at

Karin Stix
Assistentin 

Tel-Nr.: (0316) 877-2876
E-Mail: karin.stix@stmk.gv.at  

Marion Folk
Assistentin 

Tel-Nr.: (0316) 877-4845
E-Mail: marion.folk@stmk.gv.at

Pauline Kerer
Assistentin

Tel-Nr.: (0316) 877-2281
E-Mail: pauline.kerer@stmk.gv.at

 

Gerlinde Köberl
Leiterin der Protokollkanzlei 

Tel-Nr.: (0316) 877-2027
E-Mail: gerlinde.koeberl@stmk.gv.at

Saubart Manuel
Lehrling Verwaltungsassistent

Tel.-Nr.: (0316) 877-4324 
E-Mail: manuel.saubart@stmk.gv.at

Christopher Lampl
Kanzlei 

Tel-Nr.:  (0316) 877-2688
E-Mail: christopher.lampl@stmk.gv.at  

Ludmilla Martin
Kanzlei

Tel-Nr.: (0316) 877-3337
E-Mail: ludmilla.martin@stmk.gv.at

Karin Plank
Kanzlei

Tel-Nr.: (0316) 877-3337
E-Mail: karin.plank@stmk.gv.at

Roswitha Felgitscher
Kanzlei

Tel-Nr.: (0316) 877-3842
roswitha.felgitscher@stmk.gv.at

 

 

Thomas Schermann
Kanzlei - Bürgergasse 5a

Tel-Nr.: (0316) 877-8792
E-Mail: thomas.schermann@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).