Link zur Startseite

Innerer Dienst

Leiterin der Stabstelle Innerer Dienst

Sabrina Pronegg © A10
Sabrina Pronegg
© A10

Sabrina Pronegg

Tel.: (0316) 877 - 6943
Fax: (0316) 877 - 6900
E-Mail: sabrina.pronegg@stmk.gv.at

 

 

 

 

EDV

 Mitarbeiter  Telefonnummer  Faxnebenstelle  E-Mail
 Mrosek Herbert  0316 - 877-6653  -6638  herbert.mrosek@stmk.gv.at

Innerer Dienst

 Mitarbeiter                            Telefonnummer            Faxnebenstelle  E-Mail                                           
Binder Gabriele 0316  877 6689  -6606 gabriele.binder@stmk.gv.at   
Brandstätter Johann 0316  877 6974   -6606 johann.brandstaetter@stmk.gv.at   
Burger Adelheid 0316  877 6517  -6606 adelheid.burger@stmk.gv.at
Einwallner Thomas 0316  877 6988  -6606 thomas.einwallner@stmk.gv.at   
Gingl Bianca 0316  877 6914  -6606 bianca.gingl@stmk.gv.at
Gressenberger Roswitha 0316  877 6515  -6606 roswitha.gressenberger@stmk.gv.at  
Graßmugg Alexandra 0316  877 6645  -6606 alexandra.graszmugg@stmk.gv.at    
Gruber Claudia 0316  877 6907  -6606 claudia.gruber@stmk.gv.at
Grill Sonja    0316  877 7913  -6900 sonja.grill@stmk.gv.at       
Lederer Michaela 0316  877 6986  -6606 michaela.lederer@stmk.gv.at       
Petschmann Bernadette, Mag. 0316 877 6915  -6606 bernadette.petschmann@stmk.gv.at
Reitzer Reinhard 0316  877 6644  -6606 reinhard.reitzer@stmk.gv.at       
Stepischnik Stefanie 03465 2423 11  -30 stefanie.stepischnik@stmk.gv.at

Protokoll

 Mitarbeiter  Telefonnummer  Faxnebenstelle  E-Mail
Asreahan Oliver 0316  877  6908  -6900  oliver.asreahan@stmk.gv.at
Grill Sonja 0316  877  6535  -6900  sonja.grill@stmk.gv.at
Grabenwarter Monika   0316  877  4521  -6900  monika.grabenwarter@stmk.gv.at 
Heinzl Gudrun 0316  877  6948  -6900  gudrun.heinzl@stmk.gv.at

weitere Mitarbeiter

Name Telefonnummer  E-Mail
Orthofer Theresia 0316 - 877 -6903  -6900
Wolf Peter 0316 - 877 -6903  -6900

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).