Link zur Startseite

Team

Referat Sanitätsrecht - Legistik - Beteiligung

Referatsleiter

HR Dr. Straka Hellmut

HR Dr. Straka © Abt. 8
HR Dr. Straka
© Abt. 8

Tel.: +43 (316) 877-2308
Mobil: +43 (676) 8666-2308
E-Mail: hellmut.straka@stmk.gv.at

Team

Mag. Feldbaumer Johanna

Tel. Nr.: 0316/877-4413
E-Mail: johanna.feldbaumer@stmk.gv.at

Gacksch Susanne

Fr. Gacksch © Abt.08
Fr. Gacksch
© Abt.08

 

Tel.: +43 (316) 877-3371
E-Mail: susanne.gacksch@stmk.gv.at

Mag. Kaller Barbara

Fr. Kaller © Abt.08
Fr. Kaller
© Abt.08

 

Tel.: +43 (316) 877-5577
E-Mail: barbara.kaller@stmk.gv.at

Mag. Kirchsteiger-Singer Astrid

Mag. Kirchsteiger-Singer © Abt.08
Mag. Kirchsteiger-Singer
© Abt.08

 

Tel.: +43 (316) 877-3641
Mobil: +43 (676) 86663641
E-Mail: astrid.kirchsteiger-singer@stmk.gv.at 

Kniely Anita

Tel.: +43 (316) 877-2956
E-Mail: anita.kniely@stmk.gv.at

Mag. Köhler Gernot

Mag. Köhler © Abt.08
Mag. Köhler
© Abt.08

Tel.: +43 (316) 877-3192
Mobil: +43 (676) 86663192
E-Mail: gernot.koehler@stmk.gv.at

Lukas Brigitte

Fr. Lukas © Abt.08
Fr. Lukas
© Abt.08

 

Tel.: +43 (316) 877-5580
E-Mail: brigitte.lukas@stmk.gv.at

Müller Sabine

Fr. Müller © Abt.08
Fr. Müller
© Abt.08

Tel.: +43 (316) 877-4551
E-Mail: sabine.mueller@stmk.gv.at

Oberkofler Julia

Fr. Oberkofler © Abt.08
Fr. Oberkofler
© Abt.08

 

Tel.: +43 (316) 877-3364
E-Mail: julia.oberkofler@stmk.gv.at

Rath Sabine

Fr. Rath © Abt.08
Fr. Rath
© Abt.08

 

Tel.: +43 (316) 877-3369
E-Mail: sabine.rath@stmk.gv.at

Mag. Tödtling Martina

derzeit in Karenz

Mag. Wünsch-Brandner Ines

Mag. Wünsch-Brandner © Abt.08
Mag. Wünsch-Brandner
© Abt.08

Tel.: +43 (316) 877-6219
Mobil: +43 (676) 86666219
E-Mail: ines.wuensch-brandner@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).