Link zur Startseite

Kontakte Förderstellen

Förderungsstellen und Ansprechpersonen in der Steiermark

Geschäftsstelle der Österreichischen Raumordnungskonferenz

Ballhausplatz 1

1014 Wien

Tel: +43 (1) 535 34 44

oerok@oerok.gv.at

Externe Verknüpfung http://www.oerok.gv.at/

 

 

Amt der Steiermärkischen Landesregierung

Abteilung 17

Landes- und Regionalentwicklung

Trauttmansdorffgasse 2

8010 Graz

Martin Nagler

Tel: +43 (316) 877-2056

Martin.nagler@stmk.gv.at

Externe Verknüpfung http://www.steiermark.at/

Externe Verknüpfung http://www.raumplanung.steiermark.at/

 

 

Austria Wirtschaftsservice GmbH /

ERP-Fonds

Walcherstraße 11A

1020 Wien

Georg Silber

Tel: +43 (1) 50175-407

g.silber@awsg.at

Externe Verknüpfung http://www.awsg.at/

 

 

Österreichische Forschungsförderungsgesellschaft

Sensengasse 1

1090 Wien

Harald Polak

Tel: +43 (1) 57755-1101

Harald.polak@ffg.at

Externe Verknüpfung http://www.ffg.at/

 

 

Kommunalkredit Publik Consulting

Türkenstraße 9

1092 Wien

Heide Schwameis

Tel: +43 (1) 31631-275

h.schwameis@kommunalkredit.at

Andreas Vidic

Tel: +43 (1) 31631-249

a.vidic@kommunalkredit.at

Externe Verknüpfung http://www.publicconsulting.at/

 

 

Steirische Wirtschaftsförderungs GmbH

Nikolaiplatz 2

8020 Graz

Gerlinde Siml

Tel: +43 (316) 7093-2015

Gerlinde.siml@sfg.at

Externe Verknüpfung http://www.sfg.at/

 

 

Datails und nähere Informationen finden Sie unter Externe Verknüpfung http://www.oerok.gv.at/

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).