Link zur Startseite

Team

Referat Umweltmedizin/medizinische Amtssachverständige

Amegah Thomas, Dr., MAS, MPH

Amtsarzt 

Tel:  +43 0316 877 3521
Fax: +43 0316 877 3555 

E-Mail: thomas.amegah@stmk.gv.at  

Baumhackl Aloisia

Sachbearbeiterin

Tel:  +43 0316 877 2454
Fax: +43 0316 877 3555  

E-Mail: aloisia.baumhackl@stmk.gv.at

Groß Ilse, Dr.

Referatsleitung, Amtsärztin

Tel:  +43 0316 877 3549
Fax: +43 0316 877 3555  

E-Mail: ilse.gross@stmk.gv.at  

Kainz Andrea, Dr.

Amtsarzt

Tel:  +43 0316 877 3536
Fax: +43 0316 877 3555  

E-Mail: andrea.kainz@stmk.gv.at  

Neuer Dagmar, MSc

Referentin

Tel: +43 316 877 3552
Fax: +43 316 877 3555

dagmar.neuer@stmk.gv.at

Pitner Barbara Dr.

Amtsärztin

Tel:  +43 0316 877 3544
Fax: +43 0316 877 3555  

E-Mail: b.pitner@stmk.gv.at  

Sarg Margit, MBA

Referentin

Tel:  +43 0316 877 3795
Fax: +43 0316 877 3555  

E-Mail: margit.sarg@stmk.gv.at  

Siwetz Günter Dr.

Amtsarzt

Tel:  +43 0316 877 4341
Fax: +43 0316 877 3555  

E-Mail: guenter.siwetz@stmk.gv.at

Strunz Claudia, Dr.

Amtsärztin

Tel:  +43 0316 877 3543
Fax: +43 0316 877 3555  

E-Mail: claudia.strunz@stmk.gv.at  

Weixler A. Peter

Sachbearbeiter

Tel:  +43 0316 877 3527
Fax: +43 0316 877 3555  od.
+43 0316 877 803527

E-Mail: alfred.weixler@stmk.gv.at  

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).