Link zur Startseite

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Johannes Hold

Johannes Hold © FABS
Johannes Hold
© FABS

Fachabteilungsleiter-Stellvertreter
Referatsleiter

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2
4. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 435, 8010 Graz 

Tel.: 0316/877-7906
Diensthandy: 0676/8666-7906
Fax: 0316/877-7921
Mail: johannes.hold@stmk.gv.at

 

Wolfgang Stubenvoll

Wolfgang Stubenvoll © FABS
Wolfgang Stubenvoll
© FABS

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2
5. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 506, 8010 Graz
Tel.: 0316/877-7915
Diensthandy: 0676/8666-7915
Fax: 0316/877-7921
Mail: wolfgang.stubenvoll@stmk.gv.at

 

MMag. Paul Schliefsteiner

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2
4. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 425, 8010 Graz
Tel.: 0316/877-7934 
Fax: 0316/877-7921

Mag. Elisabeth Schlögl

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2
5. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 508, 8010 Graz
Tel.: 0316/877-3117 
Fax: 0316/877-7921

E-Mail: elisabeth.schloegl@stmk.gv.at

Sandra Edler

Sandra Edler © FABS
Sandra Edler
© FABS

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2
4. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 402, 8010 Graz
Tel.: 0316/877-7901
Fax: 0316/877-7921

Stefanie Luggin

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2
4. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 402, 8010 Graz
Tel.: 0316/877-7936 
Fax: 0316/877-7921

E-Mail: stefanie.luggin@stmk.gv.at

Renate Feichtenhofer

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2
4. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 406, 8010 Graz
Tel.: 0316/877-7913 
Fax: 0316/877-7921
E-Mail: renate.feichtenhofer@stmk.gv.at

Sabine Trenk

Sabine Trenk © FABS
Sabine Trenk
© FABS

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2
4. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 434, 8010 Graz 

Tel.: 0316/877-7917
Diensthandy: 0676/8666-7917
Fax: 0316/877-7921
Mail: sabine.trenk@stmk.gv.at

 

Martin Zießler

Martin Zießler © FABS
Martin Zießler
© FABS

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2
4. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 401, 8010 Graz

Tel.: 0316/877-7905
Diensthandy: 0676/8666-7905
Fax: 0316/877-7921
Mail: martin.zieszler@stmk.gv.at

 

Martin Kropac

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2
4. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 401, 8010 Graz

Tel.: 0316/877-7916
Diensthandy: 0676/8666-7916
Fax: 0316/877-7921
E-Mail: martin.kropac@stmk.gv.at

Renee Böheim

Renee Böheim © FABS
Renee Böheim
© FABS

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2
4. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 404a, 8010 Graz

Tel.: 0316/877-7902
Fax: 0316/877-7921
Mail: renee.boeheim@stmk.gv.at

 

 

Ruth Lipp

Ruth Lipp © FABS
Ruth Lipp
© FABS

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2
4. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 405, 8010 Graz

Tel.: 0316/877-7903
Fax: 0316/877-7921
Mail: ruth.lipp@stmk.gv.at

 

 

Andrea Perkics

Andrea Perkics © FABS
Andrea Perkics
© FABS

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2
4. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 433, 8010 Graz
Tel.: 0316/877-7904
Fax: 0316/877-7921
Mail: andrea.perkics@stmk.gv.at  

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).