Link zur Startseite

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Referates

Johannes Hold

Fachabteilungsleiter-Stellvertreter
Referatsleiter

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2, 8010 Graz 
4. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 435

Tel.: 0316/877-7906
Diensthandy: 0676/8666-7906
Fax: 0316/877-7921
Mail: johannes.hold@stmk.gv.at

Renee Böheim

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2, 8010 Graz
4. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 404a

Tel.: 0316/877-7902
Fax: 0316/877-7921
Mail: renee.boeheim@stmk.gv.at

Renate Feichtenhofer

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2, 8010 Graz
4. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 406

Tel.: 0316/877-7913
Fax: 0316/877-7921
Mail: renate.feichtenhofer@stmk.gv.at

Francesca Karner

Karmeliterplatz 2
8010 Graz

Tel.: 0316/877-7904
Fax: 0316/877-7921
Mail: francesca.karner@stmk.gv.at

Martin Kropac

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2, 8010 Graz
4. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 401

Tel.: 0316/877-7916
Diensthandy: 0676/8666-7916
Fax: 0316/877-7921
E-Mail: martin.kropac@stmk.gv.at

Ruth Lipp

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2, 8010 Graz
4. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 405

Tel.: 0316/877-7903
Fax: 0316/877-7921
Mail: ruth.lipp@stmk.gv.at

Stefanie Luggin, BSc

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2, 8010 Graz
5. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 504

Tel.: 0316/877-7936
Fax: 0316/877-7921
Mail: stefanie.luggin@stmk.gv.at

Andrea Perkics

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2, 8010 Graz
4. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 433

Tel.: 0316/877-7904
Fax: 0316/877-7921
Mail: andrea.perkics@stmk.gv.at

MMag. Paul Schliefsteiner, M.A.

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2, 8010 Graz
4. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 425

Tel.: 0316/877-7934
Diensthandy: 0676/8666-7934
Fax: 0316/877-7921
Mail: paul.schliefsteiner@stmk.gv.at

Wolfgang Stubenvoll

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2, 8010 Graz
5. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 506

Tel.: 0316/877-7915
Diensthandy: 0676/8666-7915
Fax: 0316/877-7921
Mail: wolfgang.stubenvoll@stmk.gv.at

Sandra Tattermus

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2, 8010 Graz
4. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 402

Tel.: 0316/877-7901
Diensthandy: 0676/8666-7901
Fax: 0316/877-7921
Mail: sandra.tattermus@stmk.gv.at

Sabine Trenk

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2, 8010 Graz 
4. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 434

Tel.: 0316/877-7917
Diensthandy: 0676/8666-7917
Fax: 0316/877-7921
Mail: sabine.trenk@stmk.gv.at

 

Martin Zießler

Palais Trauttmansdorff, Trauttmansdorffgasse 2, 8010 Graz
4. Stock, linke Seite , Zi.Nr. 401

Tel.: 0316/877-7905
Diensthandy: 0676/8666-7905
Fax: 0316/877-7921
Mail: martin.zieszler@stmk.gv.at

 

Mag. Martina Tödtling

Karmeliterplatz 2
8010 Graz

Telefon: +43 (316) 877-7908
Fax: +43 (316) 877-7921
E-Mail-pers: martina.toedtling@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).