Link zur Startseite

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter Straßenbau- und Verkehrswesen

Dipl.-Ing. Günther Gaugl

Telefon: +43 (3332) 606-320
Mobil: +43 (676) 866 43 309
Fax: +43 (3332) 606-870
E-Mail: guenther.gaugl@stmk.gv.at

Referatsleiter

Susanne Rochus

Telefon: +43 (3332) 606-308
Mobil: +43 (676) 866 43 169
Fax: +43 (3332) 606-870
E-Mail: susanne.rochus@stmk.gv.at

Sekretariat

 

Jasmin Storer

Telefon: +43 (3332) 606-321
Mobil: +43 (676) 866 43 313
Fax: +43 (3332) 606-870
E-Mail: jasmin.storer@stmk.gv.at
 
Sekretariat

 

Dipl.-Ing. Beate Perl

Telefon: +43 (3332) 606-311
Mobil: +43 (676) 866 43 310
Fax: +43 (3332) 606-870
E-Mail: beate.perl@stmk.gv.at
 
Referatsleiter-Stellvertreterin
Gruppenleiterin-Süd

Ing. Josef Zettl

Telefon: +43 (3332) 606-326
Mobil: +43 (676) 866 43 314
Fax: +43 (3332) 606-870
E-Mail: josef.zettl@stmk.gv.at
 
Gruppenleiter-Nord
Amtssachverständiger für die Bereiche Weiz Nord und Fürstenfeld
Radverkehrskoordinator

Ing. Richard Kaltenegger

Telefon: +43 (3332) 606-361
Mobil: +43 (676) 866 43 165
Fax: +43 (3332) 606-870
E-Mail: richard.kaltenegger@stmk.gv.at
 
Brückenreferent
Amtssachverständiger

Ing. Jürgen Peindl

Telefon: +43 (3332) 606-343
Mobil: +43 (676) 866 43 343
Fax: +43 (3332) 606-870
E-Mail: juergen.peindl@stmk.gv.at
 
Amtsachverständiger für den Bereich Weiz Süd

Heinz Peter Hammerl

Telefon: +43 (3332) 606-312
Mobil: +43 (676) 866 43 312
Fax: +43 (3332) 606-870
E-Mail:heinz.hammerl@stmk.gv.at
 
Amtsachverständiger für den Bereich Hartberg Süd 
Grundeinlöse und Lärmschutz für
den gesamten Bereich der BBL Oststeiermark

Helmut Stubenberger

Mobil: +43 (676) 866 40 426
Fax: +43 (3332) 606-377
E-Mail:helmut.stubenberger@stmk.gv.at

Sachbearbeiter im Bereich Weiz Süd
Lärmschutz

Bauaufsicht

Telefon: +43 (3332) 606---- 
Mobil: +43 (676) 866 43 ---
Fax: +43 (3332) 606-870
E-Mail: vorname.nachname@stmk.gv.at
 
Bauaufsicht

derzeit nicht besetzt

 

Karl Mogg

Telefon: +43 (3332) 606-351
Mobil: +43 (676) 866 43 156
Fax: +43 (3332) 606-870
E-Mail:karl.mogg@stmk.gv.at
 
Bauaufsicht

 

Jürgen Schiman

Telefon: +43 (3332) 606-328
Mobil: +43 (676) 866 43 166
Fax: +43 (3332) 606-870
E-Mail:juergen.schiman@stmk.gv.at 
 
Bauaufsicht

Karl Jürgen Dunst

Telefon: +43 (3332) 606-352
Mobil: +43 (676) 866 43 352
Fax: +43 (3332) 606-870
E-Mail:karl-juergen.dunst@stmk.gv.at

Bauaufsicht

Hannes Ebner

Telefon: +43 (3332) 606-325
Mobil: +43 (676) 866 43 002
Fax: +43 (3332) 606-870
E-Mail:hannes.ebner@stmk.gv.at
 
Bauaufsicht

Marcel Schalk

Telefon: +43 (3332) 606-353
Mobil: +43 (676) 866 43 311
Fax: +43 (3332) 606-870
E-Mail:marcel.schalk@stmk.gv.at
 
Bauaufsicht

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).