Link zur Startseite

Team

Stabsstelle Controlling, Personal und Innerer Dienst der Abteilung 8

Leitung der Stabsstelle Controlling, Personal und Innerer Dienst

MMag. Dr. Kristandl-Putz Esther, MSc
Tel.: 0316/877-7977
E-Mail: esther.kristandl-putz@stmk.gv.at 

Team

Grubbauer Ernst
Tel.: 0316/877-3380
Handy 0676/8666-0370
E-Mail: ernst.grubbauer@stmk.gv.at

Heidinger Claudia
Tel.: 0316/877-3380
Handy 0676/8666-3380
E-Mail: claudia.heidinger@stmk.gv.at

Hochnegger Adelheid
Tel.: 0316/877-3528
E-Mail: adelheid.hochnegger@stmk.gv.at

Kager Lisa
Tel.: 0316/877-3533
E-Mail: lisa.kager@stmk.gv.at

Muhr Katja
Tel.: 0316/877-3407
E-Mail: katja.muhr@stmk.gv.at

Richter-Koleznik Sabrina, BSc MA
Tel.: 0316/877-3637
E-Mail: sabrina.koleznik@stmk.gv.at

Schadl Philipp
Tel.: 0316/877-2780
Handy 0676/8666-2780
E-Mail: philipp.schadl@stmk.gv.at

Trinkl Karin
Tel.: 0316/877-5958
E-Mail: karin.trinkl@stmk.gv.at

Mag. Wolf-Grinschgl Martina
Tel.: 0316/877-4408
E-Mail:  martina.wolf-grinschgl@stmk.gv.at
derzeit in Karenz

Fachteam Protokoll

Bucher Michaela
Tel.: 0316/877-3375 

Haag  Gerhard
Tel.: 0316/877-3376

Hartner Franz
Tel.: 0316/877-5582

Hödl Herbert
Tel.: 0316/877-3399

Käffer Alexandra
Tel.: 0316/877-2453

Kovacs Gerhard
Tel.: 0316/877-3540

Tschernoschek Josef
Tel.: 0316/877-3688

Wagner Marc Andre
Tel.: 0316/877-3343

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).