Link zur Startseite

Mitarbeiter der Abteilung 8 - Kontaktliste

 


 

Beller Elke

    EMail:elke.beller@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3590
    Fax:+43 (316) 877-3998

Bucher Michaela

    EMail:michaela.bucher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3375
    Fax:+43 (316) 877-3373

Fischer Wolfgang, Mag.
Oberwirtschaftsrat

    EMail:wolfgang.fischer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5570
    Mobil:+43 (676) 86665570
    Fax:+43 (316) 877-5552

Folk Elke, Dr.
Oberregierungsrätin

    EMail:elke.folk@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3185
    Fax:+43 (316) 877-3998

Gössler Petra

    EMail:petra.goessler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2502
    Fax:+43 (316) 877-3998

Grubbauer Ernst

    EMail:ernst.grubbauer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3351
    Mobil:+43 (676) 86660370
    Fax:+43 (316) 877-3555

Haag Gerhard

    EMail:gerhard.haag@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3376
    Fax:+43 (316) 877-3998

Hartner Franz

    EMail:franz.hartner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5582
    Fax:+43 (316) 877-3555

Haushofer Alexandra

    EMail:alexandra.haushofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2453
    Fax:+43 (316) 877-3998

Heidinger Claudia
Amtsrätin

    EMail:claudia.heidinger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3380
    Mobil:+43 (676) 86663380
    Fax:+43 (316) 877-3555

Hengsberger Anton, Dr.
Hofrat

    EMail:anton.hengsberger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3894
    Fax:+43 (316) 877-3998

Hochnegger Adelheid

    EMail:adelheid.hochnegger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3528
    Fax:+43 (316) 877-3373

Hödl Herbert

    EMail:herbert.hoedl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3399
    Fax:+43 (316) 877-3555

Hofer Elisabeth

    EMail:elisabeth.hofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4297
    Fax:+43 (316) 877-3555

Kager Lisa

    EMail:lisa.kager@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3533
    Fax:+43 (316) 877-3998

Kern Christina

    EMail:christina.kern@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3366
    Mobil:+43 (676) 86663366
    Fax:+43 (316) 877-3373

Kern Sabine

    EMail:sabine.kern@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8798
    Fax:+43 (316) 877-3998

Kness Eva, Mag.

    EMail:eva.kness@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2724
    Mobil:+43 (676) 86662724
    Fax:+43 (316) 877-3998

Kovacs Gerhard
Oberoffizial

    EMail:gerhard.kovacs@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3540
    Fax:+43 (316) 877-3555

Krickler Daniela, Mag.(FH)

    EMail:daniela.krickler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2425
    Fax:+43 (316) 877-3373

Kristandl-Putz Esther, MMag.Dr.,MSc

    EMail:esther.kristandl-putz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-7977
    Mobil:+43 (676) 86667977
    Fax:+43 (316) 877-3373

Küttner Monika, Mag.Dr.

    EMail:monika.kuettner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5556
    Fax:+43 (316) 877-3998

Ladler Maria
Oberamtsrätin

    EMail:maria.ladler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2003
    Mobil:+43 (676) 86662003
    Fax:+43 (316) 877-3998

Marcher Klaus, Mag.

    EMail:klaus.marcher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4698
    Fax:+43 (316) 877-3998

Muhr Katja

    EMail:katja.muhr@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3407
    Mobil:+43 (676) 86663407
    Fax:+43 (316) 877-3998

Raminger Claudia

    EMail:claudia.raminger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3524
    Fax:+43 (316) 877-4835

Rasic Magdalena

    EMail:magdalena.rasic@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4764
    Fax:+43 (316) 877-3998

Richter-Koleznik Sabrina, BSc MA

    EMail:sabrina.richter-koleznik@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3637
    Fax:+43 (316) 877-3998

Rupprecht Anita, Mag.

    EMail:anita.rupprecht@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4672
    Mobil:+43 (676) 86664672
    Fax:+43 (316) 877-3998

Schadl Philipp

    EMail:philipp.schadl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2780
    Fax:+43 (316) 877-3373

Stampfl-Putz Andrea, Mag.Dr.

    EMail:andrea.stampfl-putz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2915
    Mobil:+43 (676) 86662915
    Fax:+43 (316) 877-3998

Stangl Wolfgang, Mag.

    EMail:wolfgang.stangl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4408
    Mobil:+43 (676) 86664408
    Fax:+43 (316) 877-3998

Strimitzer-Riedler Birgit, Mag.Dr.
Wissenschaftliche Rätin

    EMail:birgit.strimitzer-riedler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4809
    Mobil:+43 (676) 86664809
    Fax:+43 (316) 877-3998

Teubl Michael, Mag.
Wirtschaftsrat

    EMail:michael.teubl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2798
    Mobil:+43 (676) 86662798
    Fax:+43 (316) 877-3998

Trinkl Karin

    EMail:karin.trinkl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5958
    Fax:+43 (316) 877-3373

Trücher Marina, Mag.

    EMail:marina.truecher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2295
    Mobil:+43 (676) 86662295
    Fax:+43 (316) 877-3998

Tschernoschek Josef

    EMail:josef.tschernoschek@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3688
    Fax:+43 (316) 877-3587

Wagner Marc Andre

    EMail:marc-andre.wagner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3343
    Fax:+43 (316) 877-3373

Wurzer Gabriele, Mag.
Oberamtsrätin

    EMail:gabriele.wurzer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5433
    Mobil:+43 (676) 86665433
    Fax:+43 (316) 877-3998

Wurzinger Elke

    EMail:elke.wurzinger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2624
    Fax:+43 (316) 877-3998

Zamanian Haniyeh

    EMail:haniyeh.zamanian@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3693
    Fax:+43 (316) 877-3998

_____________________________________________________

Immer für Sie da - die Mitarbeiter der Abteilung 8 !

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).