Link zur Startseite

Mitarbeiter Wasser, Umwelt und Baukultur

Beichtbuchner Manuela

 

Telefon:  

+43 (3612) 22111-16
Mobil: +43 (676) 866 431 16 
Telefax: +43 (3612) 22111-29 
E-Mail: manuela.beichtbuchner@stmk.gv.at

 

 

 

 

Sekretariat, ASV Abfallwirtschaft
Wasser, Umwelt und Baukultur

Gruber Engelbert

 

Telefon: +43 (3612) 22111-17 
Mobil: +43 (676) 866 431 17
Telefax: +43 (3612) 22111-29
E-Mail: engelbert.gruber@stmk.gv.at

 


Bauleiter, Bodenwasserhaushalt
Referat Wasser, Umwelt und Baukultur

Gruber Martin

 

Telefon:  +43 (3612) 22111-70
Mobil: +43 (676) 866 431 70
Telefax: +43 (3612) 22111-29
E-Mail: martin.gruber@stmk.gv.at

   


Wassermeister
Referat Wasser, Umwelt und Baukultur

Kanduth Walter

 

Telefon:  +43 (3612) 22111-18
Mobil: +43 (676) 866 431 18
Telefax: +43 (3612) 22111-29
E-Mail: walter.kanduth@stmk.gv.at

 

 
Bauleiter
Referat Wasser, Umwelt und Baukultur

Pitscheider Ingrid

 

Telefon:  +43 (3612) 22111-21
Mobil: +43 (676) 866 431 21
Telefax: +43 (3612) 22111-29
E-Mail: ingrid.pitscheider@stmk.gv.at

 


Buchhaltung
Referat Wasser, Umwelt und Baukultur

Planitzer Heinz

 

Telefon: +43 (3612) 22111-35
Mobil: +43 (676) 866 431 35
Telefax: +43 (3612) 22111-29
E-Mail: heinz.planitzer@stmk.gv.at

 
Wassermeister
Referat Wasser, Umwelt und Baukultur

Pölzl Wolfgang

 

Telefon: +43 (3612) 22111-10
Mobil: +43 (676) 866 431 10
Telefax: +43 (3612) 22111-29
E-Mail: wolfgang.poelzl@stmk.gv.at

 

 Dienststellenleiter, Sachverständigendienst
Wasser, Umwelt und Baukultur

REITH Erhard

 

Telefon: +43 (3612) 22111-23
Mobil: +43 (676) 866 431 23
Telefax: +43 (3612) 22111-29
E-Mail: erhard.reith@stmk.gv.at

 

Wassermeister
Wasser, Umwelt und Baukultur

 

REITH Johannes

 

Telefon: +43 (3612) 22111-61
Mobil: +43 (676) 866 431 61
Telefax: +43 (3612) 22111-29
E-Mail: johannes.reith@stmk.gv.at

  


Sachverständigendienst
Referat Wasser, Umwelt und Baukultur

Richter Andreas

 

Telefon: +43 (3612) 22111-26 
Mobil: +43 (676) 866 431 26
Telefax: +43 (3612) 22111-29
E-Mail: andreas.richter@stmk.gv.at

  


Referatsleiter, Sachverständigendienst
Referat Wasser, Umwelt und Baukultur

Wolf Stefan

  

Telefon: +43 (3612) 22111-77
Mobil: +43 (676) 866 431 77
Telefax: +43 (3612) 22111-29
E-Mail: stefan.wolf@stmk.gv.at

 

Wassermeister
Referat Wasser, Umwelt und Baukultur

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).