Link zur Startseite

Mitarbeiter Straßenbau und Verkehrswesen

Hohl Maria

 

Telefon:  +43 (3612) 22111-12
Mobil: +43 (676) 866 431 12
Telefax: +43 (3612) 22111-29
E-Mail: maria.hohl@stmk.gv.at

  

Sekretariat Straßenbau/STED
Straßenbau und Verkehrswesen

Kerschbaumer Martin

 

Telefon:  +43 (3612) 22111-54
Mobil: +43 (676) 866 431 54
Telefax: +43 (3612) 22111-29
E-Mail:  martin.kerschbaumer@stmk.gv.at

  

Referent 
Straßenbau und Verkehrswesen

Moser Martin

  

Telefon:   +43 (3612) 22111-39
Mobil: +43 (676) 866 431 39
Telefax: +43 (3612) 22111-29
E-Mail:  martin.moser@stmk.gv.at

 

Bauaufsicht, Lärmschutz
Straßenbau und Verkehrswesen

Präsoll Reinhard

  

Telefon:  +43 (3612) 22111-31
Mobil: +43 (676) 866 431 31
Telefax: +43 (3612) 22111-29
E-Mail: reinhard.praesoll@stmk.gv.at

 

 

Referatsleiter, Sachverständigendienst
Straßenbau und Verkehrswesen

Puschnigg Thomas

 

Telefon:    +43 (3612) 22111-36
Mobil:  +43 (676) 866 431 36
Telefax:  +43 (3612) 22111-29 
E-Mail:  thomas.puschnigg@stmk.gv.at

  

Referent 
Straßenbau und Verkehrswesen

Rauscher Bernd

 

Telefon:   +43 (3612) 22111-43
Mobil: +43 (676) 866 431 43
Telefax: +43 (3612) 22111-29
E-Mail: bernd.rauscher@stmk.gv.at

 

 

Referent 
Straßenbau und Verkehrswesen

Schneiber Gerald

 

Telefon: +43 (3612) 22111-13
Mobil: +43 (676) 866 431 13
Telefax: +43 (3612) 22111-29
E-Mail: gerald.schneiber@stmk.gv.at

   

Bauaufsicht
Straßenbau und Verkehrswesen

Schwab Peter

 

Telefon:   +43 (3612) 22111-46
Mobil: +43 (676) 866 431 46 
Telefax: +43 (3612) 22111-29
E-Mail:  peter.schwab@stmk.gv.at

 

 

Bauaufsicht 
Straßenbau und Verkehrswesen

Stocker Armin

 

Telefon: +43 (3612) 22111-45
Mobil: +43 (676) 866 431 45
Telefax: +43 (3612) 22111-29
E-Mail:  armin.stocker@stmk.gv.at

 

Referent, Lärmschutz
Straßenbau- und Verkehrswesen

Tschernitz Helmut

 

Telefon:  +43 (3612) 22111-52
Mobil: +43 (676) 866 431 52
Telefax: +43 (3612) 22111-29
E-Mail:  helmut.tschernitz@stmk.gv.at

   

Referent Grundeinlöse,  Anrainerangelegenheiten
Straßenbau und Verkehrswesen

Weber Karin

 

Telefon:  +43 (3612) 22111-33
Mobil: +43 (676) 866 431 33
Telefax: +43 (3612) 22111-29
E-Mail:  karin.weber@stmk.gv.at

  

Buchhaltung 
Straßenbau und Verkehrswesen

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).