Link zur Startseite

MitarbeiterInnen BBL Südoststeiermark

Baumgartner Gottfried

    EMail:gottfried.baumgartner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-314
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Breuss Andreas, Ing.Dr.

    EMail:andreas.breuss@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-313
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Czerny Carina

    EMail:carina.czerny@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-325
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Einsinger Johann

    EMail:johann.einsinger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-332
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Fink Anton, Ing.

    EMail:anton.fink@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-321
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Freißmuth Helmut

    EMail:helmut.freiszmuth@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-302
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Fröhlich Thomas

    EMail:thomas.froehlich@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-317
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Gangl Leopold

    EMail:leopold.gangl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-328
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Graßmugg Christoph

    EMail:christoph.grassmugg@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-324
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Gross Hermine

    EMail:hermine.gross@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-333
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Jauernik Sabine

    EMail:sabine.jauernik@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-318
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Karlin Kurt, Ing.

    EMail:kurt.karlin@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-331
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Karner Harald

    EMail:harald.karner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-319
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Koch Alois

    EMail:alois.koch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-327
    Fax:+43 (3152) 2511-345

König Anita

    EMail:anita.koenig@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-301
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Kortschak Franz, Dipl.-Ing.

    EMail:franz.kortschak@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-300
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Kramaric Anton, Ing.

    EMail:anton.kramaric@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-310
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Lamprecht Paul

    EMail:paul.lamprecht@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-326
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Lindhoudt Ingrid

    EMail:ingrid.lindhoudt@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-304
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Niederl Ewald, Dipl.-Ing.

    EMail:ewald.niederl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-330
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Pfeiler Johann, Mag.

    EMail:johann.pfeiler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-334
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Pongratz Markus Josef, Dipl.-Ing.

    EMail:markus-josef.pongratz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-311
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Primschitz Alfred, Dipl.-Ing.

    EMail:alfred.primschitz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-320
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Rabl Christine

    EMail:christine.rabl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-303
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Sadnik Sebastian, Ing.

    EMail:sebastian.sadnik@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-315
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Sarkany Harald

    EMail:harald.sarkany@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-335
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Schuster Karin

    EMail:karin.schuster@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-305
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Semmler Christian

    EMail:christian.semmler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-316
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Stadler Günter, Ing.

    EMail:guenter.stadler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-306
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Tauschmann Josef, Ing.

    EMail:josef.tauschmann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-322
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Tauschmann Julia

    EMail:julia.tauschmann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-0
    Fax:+43 (3152) 2511-345

Wagner Anita

    EMail:anita.wagner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-302
    Fax:+43 (3152) 2511-345

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).