Verwaltung

Referat Personalverwaltung

 Aufgaben

   
   ▪  Dienst-, besoldungs-, pensions- und bezügerechtliche Angelegenehiten
   ▪  Reisegebühren
   ▪  Nebengebühren
   ▪  Sozialleistungen
  

 Mitarbeiterinnen / Mitarbeiter

 Mag. Birgit Krainer, 
 Referatsleiterin
0316 877-3968 birgit.krainer@stmk.gv.at
 Isabell Kremser 0316 877-2908 isabell.kremser@stmk.gv.at
 Jasmin Kopeinig 0316 877-2356 jasmin.kopeinig@stmk.gv.at
 Mag. Dr. Meinhardt Schweditsch 0316 877-2446 meinhardt.schweditsch@stmk.gv.at
 Cornelia Petelinc 0316 877-3706 cornelia.petelinc@stmk.gv.at
 Mag. Lisa Wallner 0316 877-2921 lisa.wallner@stmk.gv.at
 Mag. Vanessa Pirker 0316 877-3270 vanessa.pirker@stmk.gv.at
 Gabriela Praßl 0316 877-2414 gabriela.praszl@stmk.gv.at

Stand: Jänner 2021

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).