Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Referates "Zentrale Arbeitsgruppe Verdienstentgang"


Mag. Ines Wünsch-Brandner

Referatsleiterin
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-6219, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: ines.wuensch-brandner@stmk.gv.at

Mag. Daniela Fruhmann

Assistentin
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-7115, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: daniela.fruhmann@stmk.gv.at

Birgit Biber

Sachbearbeiterin
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-7414, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: birgit.biber@stmk.gv.at

Mag. Katharina Hauer

Trainee
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-7104, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: katharina.hauer@stmk.gv.at

Mag. Dr. Martin Trummer

Trainee
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-7105, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: martin.trummer@stmk.gv.at

Mag. Christpoh Cordes

Referent
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-7111, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: christoph.cordes@stmk.gv.at

Mag. Tanja Ebner

Referentin
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-7120, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: tanja.ebner@stmk.gv.at

Mag. Pia-Katharina Glawogger

Referentin
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-7121, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: pia.glawogger@stmk.gv.at

Mag. Maria Herceg-Sattler

Referentin
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-7110, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: maria.herceg-sattler@stmk.gv.at

Mag. Julia Knechtl

Referentin
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-7107, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: julia.knechtl@stmk.gv.at

Mag. Anna Maria Pachner

Referentin
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-5954, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: anna-maria.pachner@stmk.gv.at

Mag. Paul Pail

Referent
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-7119, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: paul.pail@stmk.gv.at

Mag. Sarah Pfeifer

Referentin
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-7109, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: sarah.pfeifer@stmk.gv.at

Mag. Katrin Reiter-Haas

Referentin
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-7118, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: katrin.reiter-haas@stmk.gv.at

Mag. Melanie Reßmann

Referentin
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-7117, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: melanie.ressmann@stmk.gv.at

Mag. Lukas Schigan

Referent
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-7113, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: lukas.schigan@stmk.gv.at

Mag. Pauline Schupp

Referentin
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-7116, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: pauline.schupp@stmk.gv.at

Christine Schutting

Assistentin
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-7102, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: christine.schutting@stmk.gv.at

Mag. Robin Stiegler

Referent
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-7101, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: robin.stiegler@stmk.gv.at

Mag. Birgit Stiger

Referentin
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-4606, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: birgit.stiger@stmk.gv.at


Mag. Christina Suppan

Referentin
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-7108, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: christina.suppan@stmk.gv.at

Mag. Johanna Tonweber

Referentin
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-7114, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: johanna.tonweber@stmk.gv.at

Ing. Mag. Maximilian Weingartner

Referent
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-7103, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: maximilian.weingartner@stmk.gv.at

Mag. Fabian Windhager

Referent
Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Tel.: (0316) 877-7112, FAX: (0316) 877-4395
E-Mail: fabian.windhager@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).