Link zur Startseite

MitarbeiterInnen im Referat

A14 Hydrografie

Dipl.-Ing. Dr. Robert Schatzl
Referatsleiter und
Referent Hydrografie

Tel-Nr.: (0316) 877-2014
E-Mail: robert.schatzl@stmk.gv.at

 

Edmund Matz
Sachberarbeiter Hydrografie

Tel-Nr.: (0316) 877-3661
E-Mail: edmund.matz@stmk.gv.at

Mag. Robert Stöffler
Referent Hydrografie

Tel-Nr.: (0316) 877-3886 
E-Mail: robert.stoeffler@stmk.gv.at

Fachteam Niederschlag

Ing. Josef Quinz
Fachteamkoordinator Niederschlag
und Referent Hydrografie

Tel-Nr.: (0316) 877-2016
E-Mail: josef.quinz@stmk.gv.at

 

Roland Bayer 
Sachbearbeiter Hydrografie

Tel-Nr.: (0316) 877-2020
E-Mail: roland.bayer@stmk.gv.at

Karin Dow
Referentin Hydrografie

Tel-Nr.: (0316) 877-2034
E-Mail: karin.dow@stmk.gv.at

Fachteam Grundwasser

Mag. Barbara Stromberger
Referatsleiter-Stellvertreterin,
Fachteamkoordinatorin Grundwasser
und Referentin Hydrografie

Tel-Nr.: (0316) 877-2017
E-Mail: barbara.stromberger@stmk.gv.at

Josef Hassmann
Referent Hydrografie

Tel-Nr.: (0316) 877-2012
E-Mail: josef.hassmann@stmk.gv.at

 

Ing. Alfred Sirk
Referent Hydrografie

Tel-Nr.: (0316) 877-4165
E-Mail: alfred.sirk@stmk.gv.at

Josef Hammer
Sachbearbeiter Hydrografie

Tel-Nr.: (0316) 877-2018
E-Mail: josef.hammer@stmk.gv.at

Fachteam Oberflächengewässer

Romana Verwüster
Fachteamkooridnatorin Oberflächengewässer
und Referentin Hydrografie

Tel-Nr.: (0316) 877-2011
E-Mail: romana.verwuester@stmk.gv.at

 

Hans Jörg Holzer
Referent Hydrografie

Tel-Nr.: (0316) 877-4560
E-Mail: hans-joerg.holzer@stmk.gv.at  

 

Christoph Peschka
Referent Hydrografie

Tel-Nr.: (0316) 877-3652
E-Mail: christoph.peschka@stmk.gv.at

Horst Schnutz
Sachbearbeiter Hydrografie

Tel-Nr.: (0316) 877-2021
E-Mail: horst.schnutz@stmk.gv.at

 

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).