Link zur Startseite

Leitungsassistenz

A14 Leitungsassistenz und zentrale Dienste

Dipl.-Ing. Werner Mellacher
Referatsleiter

Tel-Nr.: (0316) 877-2570
E-Mail: werner.mellacher@stmk.gv.at

Mag. Sonja Lackner
Referatsleiter-Stellvertreterin
und Referentin 

Tel-Nr.: (0316) 877-2574
E-Mail: sonja.lackner@stmk.gv.at

Mag. Martin Schille
Juristischer Referent

Tel.Nr.: (0316) 877-4146
E-Mail: martin.schille@stmk.gv.at

Ewald Seyer
Sachbearbeiter Leitungsassistenz

Tel-Nr.: (0316) 877-2035
E-Mail: ewald.seyer@stmk.gv.at

Brigitte Hierzer
IT-Kontaktperson

Tel-Nr.: (0316) 877-4273
E-Mail: brigitte.hierzer@stmk.gv.at

Alexandra Kurasch
Sachbearbeiterin Leitungsassistenz

Tel-Nr.: (0316) 877-2544 
E-Mail: alexandra.kurasch@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).