Link zur Startseite

Administration JJFK

Leitung

Tattermus Klaus © Land Steiermark
Tattermus Klaus
© Land Steiermark

Tattermus Klaus
Oberamtsrat

    EMail:klaus.tattermus@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 711250-6187
    Fax:+43 (316) 711250-6177

Rechnungswesen / Gebäudeverwaltung

Latzka Peter © Pailer
Latzka Peter
© Pailer

Latzka Peter

    EMail:peter.latzka@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 711250-6153
    Fax:+43 (316) 711250-6177

Büro für SchülerInnen/Studierende

Fischer Claudia  © Land Steiermark
Fischer Claudia
© Land Steiermark

 

Bürozeiten:            Bürozeiten in den Ferien:
Montag bis Donnerstag:  08.00 - 12.30  

 08.00 - 12.30

  13.00 - 16.00  

 13.00 - 14.30

Freitag:  08.00 - 14.00  

 08.00 - 13.00

  

Fischer Claudia

    EMail:claudia.fischer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 711250-6175
    Fax:+43 (316) 711250-6177

 

Siegl Martina © Land Steiermark
Siegl Martina
© Land Steiermark

Siegl Martina

    EMail:martina.siegl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 711250-6173
    Fax:+43 (316) 711250-6177

Pech Andrea © Land Steiermark
Pech Andrea
© Land Steiermark

Pech Andrea

    EMail:andrea.pech@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 711250-6171
    Fax:+43 (316) 711250-6177

Hofer Sebastian © Land Steiermark
Hofer Sebastian
© Land Steiermark

Hofer Sebastian

    EMail:sebastian.hofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 711250-6175
    Fax:+43 (316) 711250-6177

Lehrling  am Johann-Joseph-Fux Konservatorium

 

 

Instrumentenwart

Auner Manfred © Land Steiermark
Auner Manfred
© Land Steiermark

Instrumente werden nur an SchülerInnen/Studierende des Johann-Joseph-Fux Konservatoriums verliehen. Um Terminvereinbarung wird gebeten!

Auner Manfred

    EMail:manfred.auner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 711250-6186
    Fax:+43 (316) 711250-6177

oder: 0316/ 711250 - 6182,   0676/ 86 66 0300

Frontoffice (Portier)

Puchleitner Herbert © Land Steiermark
Puchleitner Herbert
© Land Steiermark

Puchleitner Herbert

    EMail:herbert.puchleitner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 711250-6180
    Fax:+43 (316) 711250-6177

Frontoffice (Portier)

Baudisch Gerhard © Land Steiermark
Baudisch Gerhard
© Land Steiermark

Baudisch Gerhard

    EMail:gerhard.baudisch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 711250-6180
    Fax:+43 (316) 711250-6177

Haus-, Heim- und Schulwart

N.N.

 
Es konnten keine Inhalte für Ihre Suche gefunden werden.