Link zur Startseite

Unsere MitarbeiterInnen

Amtmann Andreas, Mag.

    EMail:andreas.amtmann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5443
    Fax:+43 (316) 877-2795

Auner Tatjana

    EMail:tatjana.auner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5997
    Fax:+43 (316) 877-3752

Bader Cornelia

    EMail:cornelia.bader@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2171
    Fax:+43 (316) 877-3053

Bauer Günther, MBA MPA

    EMail:guenther.bauer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2758
    Fax:+43 (316) 877-4396

Baumgartner Sylvia

    EMail:sylvia.baumgartner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4592
    Fax:+43 (316) 877-3731

Berger Anita

    EMail:anita.berger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2761
    Fax:+43 (316) 877-3053

Bierbaum Annemarie

    EMail:annemarie.bierbaum@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5993
    Fax:+43 (316) 877-3731

Blühwald Angela

    EMail:angela.bluehwald@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5992
    Fax:+43 (316) 877-3731

Brandstätter Margarete

    EMail:margarete.brandstaetter@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4082
    Fax:+43 (316) 877-4396

Cescutti Jacqueline

    EMail:jacqueline.cescutti@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4590
    Fax:+43 (316) 877-3752

Dirnbäck Danja

    EMail:danja.dirnbaeck@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4083
    Fax:+43 (316) 877-3053

Dully Christian

    EMail:christian.dully@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5994
    Fax:+43 (316) 877-3731

Ebenführer Regina

    EMail:regina.ebenfuehrer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3438
    Fax:+43 (316) 877-3053

Eck Heinz Peter

    EMail:heinz-peter.eck@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3483
    Fax:+43 (316) 877-3923

Egger Sandra

    EMail:sandra.egger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2804
    Fax:+43 (316) 877-3053

Eicher Markus

    EMail:markus.eicher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5466
    Fax:+43 (316) 877-3053

Eisner Edith

    EMail:edith.eisner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2750
    Fax:+43 (316) 877-3053

Erhardt-Lang Maria

    EMail:maria.erhardt-lang@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3199
    Fax:+43 (316) 877-2817

Fischer Heinrich

    EMail:heinrich.fischer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4111
    Fax:+43 (316) 877-3053

Frühwald Michaela

    EMail:michaela.fruehwald@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-7914
    Fax:+43 (316) 877-3053

Fuchs Theresia

    EMail:theresia.fuchs@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3789
    Fax:+43 (316) 877-3731

Gauper-Ertl Julia

    EMail:julia.gauper-ertl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4404
    Fax:+43 (316) 877-3053

Glawogger Gülcicek, MA

    EMail:guelcicek.glawogger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6211
    Fax:+43 (316) 877-2817

Grabensberger Ute, Mag.

    EMail:ute.grabensberger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2752
    Fax:+43 (316) 877-2817

Grangl Christian

    EMail:christian.grangl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3453
    Fax:+43 (316) 877-4005

Grötschnig Martina, Mag.

    EMail:martina.groetschnig@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5488
    Fax:+43 (316) 877-2817

Haberl Sabrina

    EMail:sabrina.haberl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4778
    Fax:+43 (316) 877-3053

Hammer Erich

    EMail:erich.hammer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3964
    Fax:+43 (316) 877-3053

Harm-Schwarz Kerstin

    EMail:kerstin.harm-schwarz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6213
    Fax:+43 (316) 877-3053

Hawranek Helga

    EMail:helga.hawranek@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4928
    Fax:+43 (316) 877-3752

Heidenbauer Susanne

    EMail:susanne.heidenbauer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4080
    Fax:+43 (316) 877-4396

Heritschgo Jürgen

    EMail:juergen.heritschgo@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3779
    Fax:+43 (316) 877-3752

Hiebl Eva

    EMail:eva.hiebl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5458
    Fax:+43 (316) 877-2817

Hirzmann Cornelia

    EMail:cornelia.hirzmann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3739
    Fax:+43 (316) 877-3053

Hofer Marion

    EMail:marion.hofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3748
    Fax:+43 (316) 877-3752

Höfler-Neubauer Gudrun

    EMail:gudrun.hoefler-neubauer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2767
    Fax:+43 (316) 877-3053

Hüpfl Carmen

    EMail:carmen.huepfl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3965
    Fax:+43 (316) 877-3731

Jansche Gerda, Mag.,MBA MPA

    EMail:gerda.jansche@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2533
    Fax:+43 (316) 877-4396

Jöbstl Norbert

    EMail:norbert.joebstl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3911
    Fax:+43 (316) 877-3053

Jonas Rudolf, Mag.,MSc

    EMail:rudolf.jonas@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4377
    Fax:+43 (316) 877-3923

Kappel Elisabeth

    EMail:elisabeth.kappel@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4305
    Fax:+43 (316) 877-3752

Kappel Sarah

    EMail:sarah.kappel@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3738
    Fax:+43 (316) 877-3752

Kayer Brigitta

    EMail:brigitta.kayer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3689
    Fax:+43 (316) 877-4005

Kelbetz Edith

    EMail:edith.kelbetz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3347
    Fax:+43 (316) 877-3053

Kirchweger Gertrude

    EMail:gertrude.kirchweger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5456
    Fax:+43 (316) 877-2817

Klocker Helmuth

    EMail:helmuth.klocker@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6225
    Fax:+43 (316) 877-3752

Kober Bernadette

    EMail:bernadette.kober@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2764
    Fax:+43 (316) 877-3053

Koch Mario, Mag.

    EMail:mario.koch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4821
    Fax:+43 (316) 877-2817

Koller Thomas

    EMail:thomas.koller@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4769
    Fax:+43 (316) 877-3053

Körbler Hannes

    EMail:hannes.koerbler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4203
    Fax:+43 (316) 877-3053

Kotrc Martin

    EMail:martin.kotrc@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2175
    Fax:+43 (316) 877-4396

Kriegl-Romar Ulrike, MSc

    EMail:ulrike.kriegl-romar@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2325
    Fax:+43 (316) 877-3752

Kristan Monika

    EMail:monika.kristan@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3121
    Fax:+43 (316) 877-4005

Küberl Silvia

    EMail:silvia.kueberl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5415
    Fax:+43 (316) 877-3053

Kugler Martina

    EMail:martina.kugler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3566
    Fax:+43 (316) 877-4396

Kvas Kurt

    EMail:kurt.kvas@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3725
    Fax:+43 (316) 877-4396

Lechner Carmen

    EMail:carmen.lechner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2751
    Fax:+43 (316) 877-3053

Leitgeb Christoph

    EMail:christoph.leitgeb@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6236
    Fax:+43 (316) 877-2817

Lepold Gabriele

    EMail:gabriele.lepold@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6214
    Fax:+43 (316) 877-2817

Meyer Peter

    EMail:peter.meyer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4255
    Fax:+43 (316) 877-2817

Mußbacher Andrea

    EMail:andrea.mussbacher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5458
    Fax:+43 (316) 877-3752

Neumayer Corinna

    EMail:corinna.neumayer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3765
    Fax:+43 (316) 877-3752

Österreicher Petra

    Telefon:+43 (316) 877-6254
    Fax:+43 (316) 877-3053

Pajek Heike

    EMail:heike.pajek@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5493
    Fax:+43 (316) 877-3053

Passath Verena

    EMail:verena.passath@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5458
    Fax:+43 (316) 877-2817

Perisutti Carina

    EMail:carina.perisutti@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5995
    Fax:+43 (316) 877-3752

Perk Werner

    EMail:werner.perk@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4196
    Fax:+43 (316) 877-2795

Perl Vera

    EMail:vera.perl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3063
    Fax:+43 (316) 877-2817

Pfummerl Sandra

    EMail:sandra.pfummerl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2664
    Fax:+43 (316) 877-4005

Pitner Barbara, Mag.

    EMail:barbara.pitner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2802
    Fax:+43 (316) 877-2817

Prevedel Renate

    EMail:renate.prevedel@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3569
    Fax:+43 (316) 877-3053

Prisching Angelika

    EMail:angelika.prisching@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6216
    Fax:+43 (316) 877-3752

Raninger Sabine

    EMail:sabine.raninger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3806
    Fax:+43 (316) 877-3752

Rantschl Manuela

    EMail:manuela.rantschl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3768
    Fax:+43 (316) 877-3752

Rasser Hemma

    EMail:hemma.rasser@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4692
    Fax:+43 (316) 877-3053

Rauch Anna

    EMail:anna.rauch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-7907
    Fax:+43 (316) 877-3053

Reisinger Roswitha

    EMail:roswitha.reisinger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3718
    Fax:+43 (316) 877-3053

Reissner Sigrid, Mag.,M.B.L.

    EMail:sigrid.reissner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2228
    Fax:+43 (316) 877-2817

Remmelsberger Angelika

    EMail:angelika.remmelsberger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5974
    Fax:+43 (316) 877-3053

Renner Markus

    EMail:markus.renner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3716
    Fax:+43 (316) 877-3053

Rossmann Katrin

    EMail:katrin.rossmann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3091
    Fax:+43 (316) 877-3053

Schaar Herwig, MBA

    EMail:herwig.schaar@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2824
    Fax:+43 (316) 877-4396

Schadl Sarah

    EMail:sarah.schadl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3792
    Fax:+43 (316) 877-3053

Schwab Matthias

    EMail:matthias.schwab@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5484
    Fax:+43 (316) 877-2817

Schweighart Johannes

    EMail:johannes.schweighart@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5405
    Fax:+43 (316) 877-2795

Seewald Peter

    EMail:peter.seewald@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3744
    Fax:+43 (316) 877-3923

Shadman Kheder, Dipl.-Ing.

    EMail:kheder.shadman@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3946
    Fax:+43 (316) 877-2817

Söls Jenny

    EMail:jenny.soels@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2341
    Fax:+43 (316) 877-2817

Spörk Michael

    EMail:michael.spoerk@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4594
    Fax:+43 (316) 877-3752

Stajan Belinda

    EMail:belinda.stajan@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2182
    Fax:+43 (316) 877-4396

Struger Katrin, Dr.

    EMail:katrin.struger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4786
    Fax:+43 (316) 877-3053

Tautschnig August

    EMail:august.tautschnig@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3743
    Fax:+43 (316) 877-4005

Teichtmeister Sandra

    EMail:sandra.teichtmeister@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8786
    Fax:+43 (316) 877-3053

Thurner Tanja

    EMail:tanja.thurner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3151
    Fax:+43 (316) 877-2817

Tieber Wolfgang

    EMail:wolfgang.tieber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3092
    Fax:+43 (316) 877-3053

Turel Sonja

    EMail:sonja.turel@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3787
    Fax:+43 (316) 877-3731

Turin Sabine

    EMail:sabine.turin@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3607
    Fax:+43 (316) 877-2817

Ulrich Tristan

    EMail:tristan.ulrich@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2168
    Fax:+43 (316) 877-3752

Wagner Andrea

    EMail:andrea.wagner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2191
    Fax:+43 (316) 877-2817

Wagner Tanja

    EMail:tanja.wagner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4596
    Fax:+43 (316) 877-4396

Walch Hermelinde, Mag.

    EMail:hermelinde.walch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4591
    Fax:+43 (316) 877-3053

Wechsler Tamara

    EMail:tamara.wechsler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3786
    Fax:+43 (316) 877-4005

Wenig Friederike

    EMail:friederike.wenig@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2962
    Fax:+43 (316) 877-3053

Wentner Markus

    EMail:markus.wentner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5458
    Fax:+43 (316) 877-2817

Wiener Angelika

    EMail:angelika.wiener@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3790
    Fax:+43 (316) 877-3053

Wieser Sylvia

    EMail:sylvia.wieser@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3093
    Fax:+43 (316) 877-3053

Winkelmaier Sieglinde, BA MSc

    EMail:sieglinde.winkelmaier@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5572
    Fax:+43 (316) 877-2817

Winterleitner Katrin

    EMail:k.winterleitner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6235
    Fax:+43 (316) 877-2817

Wolter Martina

    EMail:martina.wolter@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3635
    Fax:+43 (316) 877-2817

Ziegler Siglinde

    EMail:siglinde.ziegler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3788
    Fax:+43 (316) 877-4005

Zingl Franz, Mag.

    EMail:franz.zingl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4367
    Fax:+43 (316) 877-2795

Zorn Adolf

    EMail:adolf.zorn@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5861
    Fax:+43 (316) 877-2795

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).