Link zur Startseite

Unser Team

Mag. Christof Kröpfl, Bakk.

Mag. Christof Kröpfl © Bianca Walgram
Mag. Christof Kröpfl
© Bianca Walgram

Leiter des Referates Sport

Tel.: +43 (0)316 877-2268
Fax: +43 (0)316 877-3456

E-Mail: christof.kroepfl@stmk.gv.at

Andreas Fruhmann

Andreas Fruhmann © Foto Remling
Andreas Fruhmann
© Foto Remling

derzeit Zivildienst

Tel.:  +43 (0)316  877-4336
Fax:  +43 (0)316  877-3456

E-mail: andreas.fruhmann@stmk.gv.at

Evelyn Gigerl

Fachteam Landessportzentrum
Koordinatorin: Evelyn Gigerl

Tel.: +43 (0)316 877-2183
Fax: +43 (0)316 877-3456

E-Mail: evelyn.gigerl@stmk.gv.at

 

Dipl.-Ing. Mario Joham, BSc, MBA

Dipl.-Ing. Mario Joham © Michaela Heigl
Dipl.-Ing. Mario Joham
© Michaela Heigl

Fachteam Sportförderung und Ehrungen
Koordinator: Dipl.-Ing. Mario Joham, BSc, MBA

Tel.:  +43 (0)316  877-4390
Fax:  +43 (0)316  877-3456

E-Mail: mario.joham@stmk.gv.at

Nicole Katholnig

Nicole Katholnig © Selfie
Nicole Katholnig
© Selfie

Tel:  +43 (0)316  877-4103
Fax: +43 (0)316  877-3456

E-mail: nicole.katholnig@stmk.gv.at

Silke Koller

Silke Koller © Christian Tiesenhausen
Silke Koller
© Christian Tiesenhausen

Tel.:  +43 (0)316  877-4335
Fax:  +43 (0)316  877-3456

E-mail: silke.koller@stmk.gv.at

Helmut Leitl

Helmut Leitl © Monika Mencigar
Helmut Leitl
© Monika Mencigar

Tel.:   +43 (0)316  877-4386
Mobil: +43 (0)6768666-4386
Fax:   +43 (0)316  877-4386

E-mail: helmut.leitl@stmk.gv.at  

Verena Passath

Verena Passath © Vanessa Prattes
Verena Passath
© Vanessa Prattes

Tel.:  +43 (0)316  877-4336
Fax:  +43 (0)316  877-3456

E-mail: verena.passath@stmk.gv.at

Ramona Pulko

Pulko Ramona © Selfie
Pulko Ramona
© Selfie

Tel.:  +43 (0)316  877-4386
Mobil: +43 (0)6768666-4386
Fax: +43 (0)316 877-4386

E-mail: ramona.pulko@stmk.gv.at

Thomas Pusnik

Thomas Pusnik © Monika Mencigar
Thomas Pusnik
© Monika Mencigar

Tel.:  +43 (0)316  877-4386
Mobil: +43 (0)6768666-4386
Fax: +43 (0)316 877-4386

E-mail: thomas.pusnik@stmk.gv.at

Alexandra Schiegl-Reindl

Tel.:  +43 (0)316  877-4237
Fax:  +43 (0)316  877-3456

E-Mail: alexandra.schiegl-reindl@stmk.gv.at

Helga Schwarzkogler

Tel.:  +43 (0)316  877-3630
Fax:  +43 (0)316  877-3456

E-Mail: helga.schwarzkogler@stmk.gv.at

Dr. Alois Stadlober

Dr. Alois Stadlober © Monika Mencigar
Dr. Alois Stadlober
© Monika Mencigar

Tel.:  +43 (03687) 81 101
Fax:  +43 (03687) 81 151

E-mail: alois.stadlober@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).