Link zur Startseite

Unser Team

Mag. Christof Kröpfl, Bakk.

Mag. Christof Kröpfl © Bianca Walgram
Mag. Christof Kröpfl
© Bianca Walgram

Leiter des Referates Sport

Tel.: +43 (0)316 877-2268
Fax: +43 (0)316 877-3456

E-Mail: christof.kroepfl@stmk.gv.at

Margarete Dockl

Margarete Dockl © ABT12 Sport
Margarete Dockl
© ABT12 Sport

Tel.: +43  (0)316  877-4336
Fax:  +43 (0)316  877-3456

E-Mail: margarete.dockl@stmk.gv.at

Evelyn Gigerl

Evelyn Gigerl © Sabine Haider
Evelyn Gigerl
© Sabine Haider

Fachteam Landessportzentrum
Koordinatorin: Evelyn Gigerl

Tel.: +43 (0)316 877-2183
Fax: +43 (0)316 877-3456

E-Mail: evelyn.gigerl@stmk.gv.at

 

Dipl.-Ing. Mario Joham, BSc, MBA

Dipl.-Ing. Mario Joham © Michaela Heigl
Dipl.-Ing. Mario Joham
© Michaela Heigl

Fachteam Sportförderung und Ehrungen
Koordinator: Dipl.-Ing. Mario Joham, BSc, MBA

Tel.:  +43 (0)316  877-4390
Fax:  +43 (0)316  877-3456

E-Mail: mario.joham@stmk.gv.at

Nicole Katholnig

Nicole Katholnig © Selfie
Nicole Katholnig
© Selfie

Tel:  +43 (0)316  877-4103
Fax: +43 (0)316  877-3456

E-mail: nicole.katholnig@stmk.gv.at

Silke Koller

Silke Koller © Christian Tiesenhausen
Silke Koller
© Christian Tiesenhausen

Tel.:  +43 (0)316  877-4335
Fax:  +43 (0)316  877-3456

E-mail: silke.koller@stmk.gv.at

Helmut Leitl

Helmut Leitl © ABT12 Sport
Helmut Leitl
© ABT12 Sport

Tel.:   +43 (0)316  877-4386
Mobil: +43 (0)6768666-4386
Fax:   +43 (0)316  877-4386

E-mail: helmut.leitl@stmk.gv.at  

Ramona Pulko

Pulko Ramona © Selfie
Pulko Ramona
© Selfie

Tel.:  +43 (0)316  877-4386
Mobil: +43 (0)6768666-4386
Fax: +43 (0)316 877-4386

E-mail: ramona.pulko@stmk.gv.at

Thomas Pusnik

Thomas Pusnik © ABT12 Sport
Thomas Pusnik
© ABT12 Sport

Tel.:  +43 (0)316  877-4386
Mobil: +43 (0)6768666-4386
Fax: +43 (0)316 877-4386

E-mail: thomas.pusnik@stmk.gv.at

Alexandra Schiegl-Reindl

Tel.:  +43 (0)316  877-4237
Fax:  +43 (0)316  877-3456

E-Mail: alexandra.schiegl-reindl@stmk.gv.at

Helga Schwarzkogler

Helga Schwarzkogler © ABT12 Sport
Helga Schwarzkogler
© ABT12 Sport

Tel.:  +43 (0)316  877-3630
Fax:  +43 (0)316  877-3456

E-Mail: helga.schwarzkogler@stmk.gv.at

 

Dr. Alois Stadlober

Dr. Alois Stadlober © ABT12 Sport
Dr. Alois Stadlober
© ABT12 Sport

Tel.:  +43 (03687) 81 101
Fax:  +43 (03687) 81 151

E-mail: alois.stadlober@stmk.gv.at

Sandra Weidacher

Sandra Weidacher © Daniel Hoppel
Sandra Weidacher
© Daniel Hoppel

Tel.:  +43 (0)316  877-4384
Fax:  +43 (0)316  877-3456

E-Mail: sandra.weidacher@stmk.gv.at

Siegfried Zalesky

Siegfried Zalesky © ABT12 Sport
Siegfried Zalesky
© ABT12 Sport

Tel.: +43 (0)316 877-4386
Mobil: +43 (0)6768666-4386
Fax: +43 (0)316 877-4386

E-mail: siegfried.zalesky@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).