Link zur Startseite

MitarbeiterInnen des Referats Beihilfen und Sozialservice

Referatsleiter

Christian Grangl © Abteilung 11
Christian Grangl
© Abteilung 11

Grangl Christian

    EMail:christian.grangl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3453
    Mobil:+43 (676) 86663453
    Fax:+43 (316) 877-4005

Bereichsleiterin

Stajan Belinda

    EMail:belinda.stajan@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2182
    Fax:+43 (316) 877-4396

 

Kontrollorinnen - Außendienst

Tautschnig August
Fachoberinspektor

    EMail:august.tautschnig@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3743
    Mobil:+43 (676) 86663743
    Fax:+43 (316) 877-4005

Bauer Günther, MBA MPA
Oberamtsrat

    EMail:guenther.bauer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2758
    Mobil:+43 (676) 86662758
    Fax:+43 (316) 877-4396

Kayer Brigitta

    EMail:brigitta.kayer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3689
    Mobil:+43 (676) 86663689
    Fax:+43 (316) 877-4005

Fachteam Assistenz

Pfummerl Sandra

    EMail:sandra.pfummerl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2664
    Fax:+43 (316) 877-4005

Cescutti Jacqueline

    EMail:jacqueline.cescutti@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4590
    Fax:+43 (316) 877-3752

Hofer Marion

    EMail:marion.hofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3748
    Fax:+43 (316) 877-3752

Klocker Helmuth

    EMail:helmuth.klocker@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6225
    Fax:+43 (316) 877-3752

 

Renner Markus

    EMail:markus.renner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3716
    Fax:+43 (316) 877-3053

SachbearbeiterInnen

Auner Tatjana

    EMail:tatjana.auner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5997
    Fax:+43 (316) 877-3752

Sylvia Baumgartner 
Sylvia Baumgartner

Baumgartner Sylvia
Fachoberinspektorin

    EMail:sylvia.baumgartner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4592
    Fax:+43 (316) 877-3731

Bierbaum Annemarie
Fachoberinspektorin

    EMail:annemarie.bierbaum@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5993
    Fax:+43 (316) 877-3731

Blühwald Angela

    EMail:angela.bluehwald@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5992
    Fax:+43 (316) 877-3731

Dully Christian

    EMail:christian.dully@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5994
    Fax:+43 (316) 877-3731

Eisner Edith

    EMail:edith.eisner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2750
    Fax:+43 (316) 877-3053

Fuchs Theresia

    EMail:theresia.fuchs@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3789
    Fax:+43 (316) 877-3731

Helga Hawranek 
Helga Hawranek

Hawranek Helga
Fachoberinspektorin

    EMail:helga.hawranek@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4928
    Fax:+43 (316) 877-3752

Heritschgo Jürgen

    EMail:juergen.heritschgo@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3779
    Fax:+43 (316) 877-3752

Kelbetz Edith

    EMail:edith.kelbetz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3347
    Fax:+43 (316) 877-3053

Kristan Monika
Fachoberinspektorin

    EMail:monika.kristan@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3121
    Fax:+43 (316) 877-4005

Neumayer Corinna

    EMail:corinna.neumayer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3765
    Fax:+43 (316) 877-3752

Perisutti Carina

    EMail:carina.perisutti@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5995
    Fax:+43 (316) 877-3752

Sabine Raninger 
Sabine Raninger

Raninger Sabine
Fachoberinspektorin

    EMail:sabine.raninger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3806
    Fax:+43 (316) 877-3752

Rantschl Manuela

    EMail:manuela.rantschl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3768
    Fax:+43 (316) 877-3752

Turel Sonja
Fachoberinspektorin

    EMail:sonja.turel@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3787
    Fax:+43 (316) 877-3731

Turin Sabine

    EMail:sabine.turin@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3607
    Fax:+43 (316) 877-2817

Wechsler Tamara
Oberkontrollorin

    EMail:tamara.wechsler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3786
    Fax:+43 (316) 877-4005

Front Office

Spörk Michael

    EMail:michael.spoerk@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4594
    Fax:+43 (316) 877-3752

Erhardt-Lang Maria

    EMail:maria.erhardt-lang@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3199
    Fax:+43 (316) 877-2817

Kappel Sarah

    EMail:sarah.kappel@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3738
    Fax:+43 (316) 877-3752

Wagner Andrea

    EMail:andrea.wagner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2191
    Fax:+43 (316) 877-2817

Ziegler Siglinde

    EMail:siglinde.ziegler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3788
    Fax:+43 (316) 877-4005

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).