Link zur Startseite

Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Zivilrechtsstelle

Mag. Dr. Karin Emberger-Baumgartner

Referentin

Burgring 4, 8010 Graz

Tel.: (0316) 877-4156, FAX: (0316) 877-2659

E-Mail: karin.emberger-baumgartner@stmk.gv.at

Mag. Gerhard Propst

Referent

Burgring 4, 8010 Graz

Tel.: (0316) 877-3125, FAX: (0316) 877-2659

E-Mail: gerhard.propst@stmk.gv.at

Mag. Nico Groger

Referent

Burgring 4, 8010 Graz

Tel.: (0316) 877-3079, FAX: (0316) 877-2659

E-Mail: nico.groger@stmk.gv.at

Brigitta Kager

Assistentin

Burgring 4, 8010 Graz

Tel.: (0316) 877-2180, FAX: (0316) 877-2659

E-Mail: brigitta.kager@stmk.gv.at

Sabrina Trinkl

Sachbearbeiterin der Exekutionsstelle

Burgring 4, 8010 Graz

Tel.: (0316) 877-2333, FAX: (0316) 877-2659
E-Mail: sabrina.trinkl@stmk.gv.at

Renate Haider

Sachbearbeiterin der Exekutionsstelle

Burgring 4, 8010 Graz

Tel.: (0316) 877-2007, FAX: (0316) 877-2659

E-Mail: renate.haider@stmk.gv.at

Lisa-Maria Krenn

Sachbearbeiterin der Exekutionsstelle

Burgring 4, 8010 Graz

Tel.: (0316) 877-2619, FAX: (0316) 877-2659
E-Mail: lisa-maria.krenn@stmk.gv.at

Renate Rotter "derzeit karenziert"

Sachbearbeiterin der Exekutionsstelle

Burgring 4, 8010 Graz

Tel.: (0316) 877-0, FAX: (0316) 877-0

E-Mail:  

Michael Hierzmann

Sachbearbeiter der Exekutionsstelle

Burgring 4, 8010 Graz

Tel.: (0316) 877-5965, FAX: (0316) 877-2659

E-Mail: michael.hierzmann@stmk.gv.at

Claudia Friedrich

Sachbearbeiterin der Exekutionsstelle
Burgring 4, 8010 Graz
Tel.: (0316) 877-2668, FAX: (0316) 877-2659
E-Mail: claudia.friedrich@stmk.gv.at

Gabriele Röthl

Protokollführerin

Burgring 4, 8010 Graz

Tel.: (0316) 877-2774, FAX: (0316) 877-2659

E-Mail: gabriele.roethl@stmk.gv.at

Ingrid Kroschl

Protokollführerin
Burgring 4, 8010 Graz
Tel.: (0316) 877-5431, FAX: (0316) 877-2659
E-Mail: ingrid.kroschl@stmk.gv.at