Link zur Startseite

Team

Referat Gesundheitsberufe

Referatsleiterin

Mag. Dr. Karin Pesl-Ulm
Tel.: 0316/877-3359
E-Mail: karin.pesl-ulm@stmk.gv.at 

Referenten

Mag. Petra Eibel
Tel.: 0316/877-6242
E-Mail: petra.eibel@stmk.gv.at

Mag. Susanne Girstmayr
Tel.: 0316/877-3398
E-Mail: susanne.girstmayr@stmk.gv.at

Günther Mitteregger, MBA
Tel.: 0316/877-2675
E-Mail: guenther.mitteregger@stmk.gv.at

Judith Strempfl, MPH 
Tel.: 0316/877-3340
E-Mail: judith.strempfl@stmk.gv.at

Mag. Dr. Barbara Tiefengruber-Weber
Tel.: 0316/877-5515
Mobil: 0676/8666-5515
E-Mail: barbara.tiefengruber-weber@stmk.gv.at

Sachbearbeiterinnen

Ulrike Neubauer
Tel.: 0316/877-4677
E-Mail: ulrike.neubauer@stmk.gv.at

Melanie Schriebl
Tel.: 0316/877-3368
E-Mail: melanie.schriebl@stmk.gv.at

Claudia Schrittwieser
Tel.: 0316/877-3356
E-Mail: claudia.schrittwieser@stmk.gv.at

Amtssachverständige

Barbara Feiertag
Tel.: 0316/877-3560
E-Mail: barbara.feiertag@stmk.gv.at 

Herta Großschedl, MA
Tel.: 0316/877-2763
E-Mail: herta.grossschedl@stmk.gv.at

Herbert Sänger
Tel.: 0316/877-2064
E-Mail: herbert.saenger@stmk.gv.at

Andrea Spari-Rexeis 
Tel.: 0316/877-8797
E-Mail: andrea.spari.rexeis@stmk.gv.at

Gabriele Unger
Tel.: 0316/877-3560
E-Mail: gabriele.unger@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).