Link zur Startseite

Team

Stabsstelle Haushaltsführung

Leitung der Stabsstelle Haushaltsführung:

Mag. Wolfgang Fischer

Mag. Fischer © FA8A
Mag. Fischer
© FA8A

Tel: 0316 / 877-5570
E-Mail: wolfgang.fischer@stmk.gv.at

  

 

Referentin und stellvertretende Leiterin:

Mag. (FH) Daniela Krickler

Tel: 0316 / 877-2425
E-Mail: daniela.krickler@stmk.gv.at

Referent

Mag. Klaus Marcher

Tel: 0316 / 877-4698
E-Mail: klaus.marcher@stmk.gv.at

Sachbearbeiterinnen:

Frau Christina Kern

Kern © FA8A
Kern
© FA8A

Tel: 0316 / 877-3366
E-Mail: christina.kern@stmk.gv.at

Frau Hofer Elisabeth

Tel: 0316 / 877-4297
E-Mail: elisabeth.hofer@stmk.gv.at

Frau Raminger Claudia

Tel: 0316 / 877-3524
E-Mail: claudia.raminger@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).