A14 - Wasserwirtschaftliche Planung

MitarbeiterInnen im Referat

Dipl.-Ing. Urs Lesky
Referatsleiter und
Referent Wasserwirtschaftliche Planung

Tel.Nr.: (0316) 877-3089
E-Mail: urs.lesky@stmk.gv.at 

Mag. Dr. Michael Ferstl
Referatsleiter-Stellvertreter und
Referent Wasserwirtschaftliche Planung

Tel-Nr.: (0316) 877-4355
E-Mail: michael.ferstl@stmk.gv.at

Mag. Dr. Margret Zorn
Referentin Wasserwirtschaftliche Planung

Tel-Nr.: (0316) 877-2023
E-Mail: margret.zorn@stmk.gv.at

Dipl.-Ing. Kerstin Erler
Referentin Wasserwirtschaftliche Planung

Tel-Nr.: (0316) 877-5413
E-Mail: kerstin.erler@stmk.gv.at

Mag. Eva Fischer
Referentin Wasserwirtschaftliche Planung

Tel-Nr.: (0316) 877-2476
E-Mail: eva.fischer@stmk.gv.at 

Dipl.-Ing. Dr. Thomas Zojer
Referent Wasserwirtschaftliche Planung

Tel-Nr.: (0316) 877-3692
E-Mail: thomas.zojer@stmk.gv.at

Mag. Jörg Ambrosch
Referent Wasserwirtschaftliche Planung

Tel-Nr.: (0316) 877-3647
E-Mail: joerg.ambrosch@stmk.gv.at

Dipl.-Ing. Phillis Cichy
Referentin Wasserwirtschaftliche Planung

Tel-Nr.: (0316) 877-2047
E-Mail: phillis.cichy@stmk.gv.at

Moser Stefan, Bakk. MSc

Referent Wasserwirtschaftliche Planung

Tel-Nr.: (0136) 877-4165
E-Mail: stefan.moser@stmk.gv.at

Ing. Thomas Kraxner
Referent Wasserwirtschaftliche Planung

Tel-Nr.: (0136) 877-3086
E-Mail: thomas.kraxner@stmk.gv.at

Ing. Heike Karina Siegl
Referentin Wasserwirtschaftliche Planung

Tel-Nr.: (0316) 877-4150
E-Mail: heike-karina.siegl@stmk.gv.at

Mario Kurzweil
Sachbearbeiter Wasserwirtschaftliche Planung

Tel-Nr.: (0316) 877-3338
E-Mail: mario.kurzweil@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).