Verwaltung

MitarbeiterInnen des Referats Beihilfen und Sozialservice

Referatsleiter

Christian Grangl © Abteilung 11
Christian Grangl
© Abteilung 11

Grangl Christian

    EMail:christian.grangl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3453
    Mobil:+43 (676) 86663453
    Fax:+43 (316) 877-4005

Stellvertretung:

Wentner Markus

    EMail:markus.wentner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2325
    Fax:+43 (316) 877-3752

KontrollorInnen - Außendienst

Tautschnig August
Fachoberinspektor

    EMail:august.tautschnig@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3743
    Mobil:+43 (676) 86663743
    Fax:+43 (316) 877-4005

Bauer Günther, MBA MPA
Oberamtsrat

    EMail:guenther.bauer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2758
    Mobil:+43 (676) 86662758
    Fax:+43 (316) 877-4396

Spörk Michael

    EMail:michael.spoerk@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4594
    Mobil:+43 (676) 86664594
    Fax:+43 (316) 877-3752

Turin Sabine

    EMail:sabine.turin@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3689
    Mobil:+43 (676) 86663689
    Fax:+43 (316) 877-2817

Fachteam Assistenz

Hofer Marion

    EMail:marion.hofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3748
    Fax:+43 (316) 877-3752

Klocker Helmuth

    EMail:helmuth.klocker@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6225
    Fax:+43 (316) 877-3752

 

Reisinger Roswitha

    EMail:roswitha.reisinger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3718
    Fax:+43 (316) 877-3053

Seiser Daniel

    EMail:daniel.seiser@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3748
    Fax:+43 (316) 877-4005

Stritzl Waltraud

    EMail:waltraud.stritzl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3538
    Fax:+43 (316) 877-4005

SachbearbeiterInnen

Auner Tatjana

    EMail:tatjana.auner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5997
    Fax:+43 (316) 877-3752

Baumgartner Sylvia
Fachoberinspektorin

    EMail:sylvia.baumgartner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4592
    Fax:+43 (316) 877-3731

Bierbaum Annemarie
Fachoberinspektorin

    EMail:annemarie.bierbaum@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5993
    Fax:+43 (316) 877-3731

Cescutti Jacqueline

    EMail:jacqueline.cescutti@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5992
    Fax:+43 (316) 877-3752

Dully Christian

    EMail:christian.dully@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5994
    Fax:+43 (316) 877-3731

Freisinger Manuela

    EMail:manuela.freisinger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3768
    Fax:+43 (316) 877-3752

Fuchs Theresia

    EMail:theresia.fuchs@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3789
    Fax:+43 (316) 877-3731

Hawranek Helga
Fachoberinspektorin

    EMail:helga.hawranek@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4928
    Fax:+43 (316) 877-3752

Heritschgo Jürgen

    EMail:juergen.heritschgo@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3779
    Fax:+43 (316) 877-3752

Moser Tanja

    EMail:tanja.moser@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2790
    Fax:+43 (316) 877-3752

Kappel Elisabeth

    EMail:elisabeth.kappel@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4305
    Fax:+43 (316) 877-3752

Kristan Monika
Fachoberinspektorin

    EMail:monika.kristan@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3121
    Fax:+43 (316) 877-4005

Perisutti Carina

    EMail:carina.perisutti@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5995
    Fax:+43 (316) 877-3752

Raninger Sabine
Fachoberinspektorin

    EMail:sabine.raninger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3806
    Fax:+43 (316) 877-3752

Turel Sonja
Fachoberinspektorin

    EMail:sonja.turel@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3787
    Fax:+43 (316) 877-3731

Wilfing Tamara
Oberkontrollorin

    EMail:tamara.wilfing@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3786
    Fax:+43 (316) 877-4005

Front Office

Hanschitz Gerhard
Fachoberinspektor

    EMail:gerhard.hanschitz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3738
    Fax:+43 (316) 877-4005

Erhardt-Lang Maria

    EMail:maria.erhardt-lang@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3199
    Fax:+43 (316) 877-4005

Messner-Umundum Ute

    EMail:ute.messner-umundum@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2750
    Fax:+43 (316) 877-2817

Renner Markus

    EMail:markus.renner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3347
    Fax:+43 (316) 877-3053

Wagner Andrea

    EMail:andrea.wagner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2191
    Fax:+43 (316) 877-2817

Ziegler Siglinde, BA

    EMail:siglinde.ziegler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3788
    Fax:+43 (316) 877-4005

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).