Unser Team

Gottlieb Krenn

Gottlieb Krenn
Gottlieb Krenn© Alexandra Schiegl-Reindl

Referatsleiter

Tel.:  +43 (0)316  877-2268
Fax:  +43 (0)316  877-3456

E-mail: gottlieb.krenn@stmk.gv.at

Angela Brandstätter

Angela Brandstätter
Angela Brandstätter© Foto Streibl

Assistentin des Referatsleiters

Tel.:  +43 (0)316  877-4336
Fax:  +43 (0)316  877-3456

E-mail: angela.brandstaetter@stmk.gv.at

DI Mario Joham, BSc, MBA

Dipl.-Ing. Mario Joham
Dipl.-Ing. Mario Joham© Michaela Heigl

Referatsleiter-Stellvertreter

Tel.:  +43 (0)316  877-4390
Fax:  +43 (0)316  877-3456

E-Mail: mario.joham@stmk.gv.at

Mag. Isabell Bilek

Mag. Isabell Bilek
Mag. Isabell Bilek© Alexandra Schiegl-Reindl

Juristin

Tel:  +43 (0)316  877-3630
Fax: +43 (0)316  877-3456

E-mail: isabell.bilek@stmk.gv.at

Jasmin Brudniak

Jasmin Brudniak
Jasmin Brudniak© Tanja Peer Photography

Assistentin

Tel.:  +43 (0)316  877-4369
Fax:  +43 (0)316  877-3456

E-mail: jasmin.brudniak@stmk.gv.at

Andreas Fruhmann

Andreas Fruhmann
Andreas Fruhmann© Elisabeth Kurzmann

Förderungen, Mannschaftsspitzensportförderung, Modelltraining

Tel.:  +43 (0)316  877-4384
Fax:  +43 (0)316  877-3456

E-mail: andreas.fruhmann@stmk.gv.at

Silke Koller, BA

Silke Koller
Silke Koller© Christian Tiesenhausen

Einzelspitzensportförderung, Berg- und Schiführer, Landesleistungszentren

Tel.:  +43 (0)316  877-4335
Fax:  +43 (0)316  877-3456

E-mail: silke.koller@stmk.gv.at

Karl Neukirchner

Karl Neukirchner
Karl Neukirchner© Alexandra Schiegl-Reindl

Bewegungsland, Fachverbandssubvention, Förderungscontrolling

Tel:  +43 (0)316  877-4103
Fax: +43 (0)316  877-3456

E-mail: karl.neukirchner@stmk.gv.at

Markus Pekoll

Markus Pekoll
Markus Pekoll© Alexandra Schiegl-Reindl

Mountainbikekoordinator

Tel:  +43 (0)316  877-6232
Fax: +43 (0)316  877-3456

E-mail: markus.pekoll@stmk.gv.at

Alexandra Schiegl-Reindl

Übungsleiter, Medaillenbestellungen, Gratifikation, EVS, Ehrungen, EDV-Kontaktperson

Tel.:  +43 (0)316  877-4237
Fax:  +43 (0)316  877-3456

E-Mail: alexandra.schiegl-reindl@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).