Stabsstelle Personal, Innerer Dienst, Haushalt

Leitung
Dr. Elisabeth Kellner

Kontaktdaten
Hofgasse 13, 8010 Graz,01.Bez.:Innere Stadt
Tel:  +43 (316) 877-3234
Fax: +43 (316) 877-803868
E-Mail: elisabeth.kellner@stmk.gv.at

Bereich Haushaltsführung

  Leitung:
  MMag. Christian Schellauf, Bakk.
Kontaktdaten:
Hofgasse 13, 8010
Graz, 01.Bez.: Innerer Stadt
Tel:  +43 (316) 877-3482
Fax: +43 (316) 877-803868
E-Mail: christian.schellauf@stmk.gv.at
 Mitarbeiterinnen / Mitarbeiter der Stabsstelle Personal, Innerer Dienst, Haushalt
 Marion Pfeifer-Sieber 0316 877-5897 marion.pfeifer-sieber@stmk.gv.at
 Ferdinand Gall
 EDV-Auswertungen Legistik
0316 877-2993 ferdinand.gall@stmk.gv.at
 Ingrid Schmidt
 Inter-/Intranet, EDV-KP, Formularwesen
0316 877-3050 ingrid.schmidt@stmk.gv.at
 Kilian Schmidt
 Inter-/Intranet, EDV-KP, Formularwesen
0316 877-3050 kilian.schmid@stmk.gv.at
 Michael Egger
 Inter-/Intranet, EDV-KP, Formularwesen
0316 877-2345 michael.egger@stmk.gv.at
 Marvin Vodenik 0316 877-3303 marvin.vodenik@stmk.gv.at

Mitarbeiterinnen / Mitarbeiter des Bereiches Haushaltsführung
 Andrea Kaier 0316 877-2310 andrea.kaier@stmk.gv.at
 Margret Schauer-Montaut 0316 877-3301 margret.schauer-montaut@stmk.gv.at
 Elisabeth Hohenwarter 0316 877-2746 elisabeth.hohenwarter@stmk.gv.at
 Barbara Karner 0316 877-4382 barbara.karner@stmk.gv.at
 Sonja Braun 0316 877-2390 sonja.braun@stmk.gv.at
 Nico Paulmichl 0316 877-2388 nico.paulmichl@stmk.gv.at

Mitarbeiterinnen / Mitarbeiter der Kanzlei
 Petra Danklmayer 0316 877-3279 petra.danklmayer@stmk.gv.at
 Josef Jauck 0316 877-4893 josef.jauck@stmk.gv.at
 Jennifer-Maria Wilding 0316 877-3868 jennifer-maria.wilding@stmk.gv.at
 Gertrude Zundl 0316 877-3133 gertrude.zundl@stmk.gv.at


Letzte Änderung: 14. September 2022