Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Zivilrechtsstelle

Mag. Dr. Karin Emberger-Baumgartner

Referentin
Burgring 4, 8010 Graz
Tel.: (0316) 877-4156, FAX: (0316) 877-2659
E-Mail: karin.emberger-baumgartner@stmk.gv.at

Mag. Gerhard Propst

Referent
Burgring 4, 8010 Graz
Tel.: (0316) 877-3125, FAX: (0316) 877-2659
E-Mail: gerhard.propst@stmk.gv.at

Mag. Andreas Krischan

Referent
Burgring 4, 8010 Graz
Tel.: (0316) 877-3079, FAX: (0316) 877-2659
E-Mail: andreas.krischan@stmk.gv.at

Brigitta Kager

Assistentin
Burgring 4, 8010 Graz
Tel.: (0316) 877-2180, FAX: (0316) 877-2659
E-Mail: brigitta.kager@stmk.gv.at

Gabriele Röthl

Protokollführerin
Burgring 4, 8010 Graz
Tel.: (0316) 877-2774, FAX: (0316) 877-2659
E-Mail: gabriele.roethl@stmk.gv.at




Sabrina Trinkl - derzeit in Karenz

Referentin der Exekutionsstelle
Burgring 4, 8010 Graz

Claudia Friedrich

Referentinder Exekutionsstelle
Burgring 4, 8010 Graz
Tel.: (0316) 877-2668, FAX: (0316) 877-2659
E-Mail: claudia.friedrich@stmk.gv.at

Lisa-Maria Krenn

Referentin der Exekutionsstelle
Burgring 4, 8010 Graz
Tel.: (0316) 877-2619, FAX: (0316) 877-2659
E-Mail: lisa-maria.krenn@stmk.gv.at

Michael Hierzmann

Referent der Exekutionsstelle
Burgring 4, 8010 Graz
Tel.: (0316) 877-5965, FAX: (0316) 877-2659
E-Mail: michael.hierzmann@stmk.gv.at

Martina Greiner

Referentin der Exekutionsstelle
Burgring 4, 8010 Graz
Tel.: (0316) 877-2007, FAX: (0316) 877-2659
E-Mail: martina.greiner@stmk.gv.at

Markus Gaar

Referent der Exekutionsstelle
Burgring 4, 8010 Graz
Tel.: (0316) 877-2333, FAX: (0316) 877-2659
E-Mail: markus.gaar@stmk.gv.at