Link zur Startseite

Fachteam Personaleinsatz

 Aufgaben

  
   ▪  Planen des Personaleinsatzes nach Maßgabe des Stellenplanes
   ▪  Zuordnung von Bediensteten auf die verfügbaren Stellen und Organisationseinheiten



 Mitarbeiterinnen / Mitarbeiter

 Kornelia Paar 0316 877-2571 kornelia.paar@stmk.gv.at
 Martin Lammer 0316 877-2614 martin.lammer@stmk.gv.at
 Ingrid Meier 0316 877-2379 ingrid.meier@stmk.gv.at
 Eva Rundhammer 0316 877-3578 eva.rundhammer@stmk.gv.at
 Birgit Lang 0316 877-2588 birgit.lang@stmk.gv.at
 Eva Unterweger (Lehrlingsbeauftragte) 0316 877-3839 eva.unterweger@stmk.gv.at
 Michaela Mittermüller (Lehrlinge) 0316 877-2209 michaela.mittermueller@stmk.gv.at
 Michael Platzer (Ferialarbeitnehmer) 0316 877-4936 michael.platzer@stmk.gv.at



Stand: März 2018

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).