Link zur Startseite

Fachteam Aus- und Fortbildung (LAVAK)

 Aufgaben

  
   ▪  Seminarorganisation
   ▪  Grundausbildung
   ▪  Fachausbildung



 Mitarbeiterinnen / Mitarbeiter

 Martina Pritz 0316 877-3481 martina.pritz@stmk.gv.at
 David Fieber 0316 877-4932 david.fieber@stmk.gv.at
 Andrea Pauli 0316 877-2113 andrea.pauli@stmk.gv.at
 Barbara Handy, MUKU
 Julia Imensek 0316 877-4467 julia.imensek@stmk.gv.at
 Birgit Kößler 0316 877-5919 birgit.koessler@stmk.gv.at
 Sabina Kulmer 0316 877-5915 sabina.kulmer@stmk.gv.at
 Andrea Neumeister 0316 877-2515 andrea.neumeister@stmk.gv.at
 Mag. Waltraud Waltl 0316 877-4561 waltraud.waltl@stmk.gv.at



Stand: August 2019

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).