Verwaltung

Fachteam Lehrerverrechnung

 Aufgaben

  
   ▪  Durchführen der Personalverrechnung für den Bereich Landeslehrer für Aktive und Pensionisten

 Bitte beachten:

 
 Ab 1.1.2019 sind die Damen des Fachteams Lehrerverrechnung über die Bildungsdirektion Steiermark
 
erreichbar.

 Postanschrift der Bildungsdirektion Steiermark: A-8011 Graz, Körblergasse 23
 Fax: 05 0248 345-072
 Der Bürostandort für Parteienverkehr ist nach wie vor 8010 Graz, Burggasse 11.

 Mitarbeiterinnen

Theresia Konrad 05 0248 345-351 theresia.konrad@bildung-stmk.gv.at
 Dagmar Hatzl 05 0248 345-349 dagmar.hatzl@bildung-stmk.gv.at
 Martha Zach 05 0248 345-346 martha.zach@bildung-stmk.gv.at
 Ulrike Sebach 05 0248 345-348 ulrike.sebach@bildung-stmk.gv.at
 Elisabeth Miglar 05 0248 345-347 elisabeth.miglar@bildung-stmk.gv.at
 Petra Uttler 05 0248 345-350 petra.uttler@bildung-stmk.gv.at
 Stephanie Krenn 05 0248 345-352 stephanie.krenn@bildung-stmk.gv.at
 Maria Krenn 05 0248 345-355 maria.krenn@bildung-stmk.gv.at

Zuletzt aktualisiert: April 2020

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).