Link zur Startseite

Fachteam Landesverrechnung

 Aufgaben

  
   ▪  Durchführen der Personalverrechnung für den Bereich Land für Aktive und Pensionisten



 Mitarbeiterinnen / Mitarbeiter

 Anna Stoiser 0316 877-3294 anna.stoiser@stmk.gv.at
 Beatrice Birkner 0316 877-5565 beatrice.birkner@stmk.gv.at
 Claudia Eibler 0316 877-3519 claudia.eibler@stmk.gv.at
 Gabriele Koller 0316 877-3282 gabriele.koller@stmk.gv.at
 Ingrid Luttenberger 0316 877-3240 ingrid.luttenberger@stmk.gv.at
 Daniela Wolf 0316 877-4920 daniela.wolf@stmk.gv.at
 Astrid Derler 0316 877-3241 astrid.derler@stmk.gv.at
 Julia Luttenberger 0316 877-3241 julia.luttenberger@stmk.gv.at

Stand: Oktober 2019

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).