Link zur Startseite

Innerer Dienst

Leiterin der Stabstelle Personal und Innerer Dienst

Sabrina Pronegg © A10
Sabrina Pronegg
© A10

Sabrina Pronegg

Tel.: (0316) 877 - 6943
Fax: (0316) 877 - 6900
E-Mail: sabrina.pronegg@stmk.gv.at

 

 

 

 

Mitarbeiter

Personal und Innerer Dienst

 
Name Telefon E-Mail
Asreahan Oliver +43 (316) 877 6908 oliver.asreahan@stmk.gv.at
Gingl Bianca +43 (316) 877 6914 bianca.gingl@stmk.gv.at
Grabenwarter Monika +43 (316) 877 4521 monika.grabenwarter@stmk.gv.at
Grill Sonja +43 (316) 877 6535 sonja.grill@stmk.gv.at
Heinzl Gudrun +43 (316) 877 6948 gudrun.heinzl@stmk.gv.at
Petschmann Bernadette, Mag. +43 (316) 877 6915 bernadette.petschmann@stmk.gv.at
Stepischnik Stefanie +43 (3465) 2423 11 stefanie.stepischnik@stmk.gv.at

 

Haushaltsführung

Name Telefon E-Mail
Binder Gabriele +43 (316) 877 6514 gabriele.binder@stmk.gv.at
Brandstätter Johann +43 (316) 877 6974 johann.brandstaetter@stmk.gv.at
Burger Adelheid +43 (316) 877 6517 adelheid.burger@stmk.gv.at
Graßmugg Alexandra +43 (316) 877 6645 alexandra.graszmugg@stmk.gv.at
Gruber Claudia +43 (316) 877 6907 claudia.gruber@stmk.gv.at
Lederer Michaela +43 (316) 877 6986 michaela.lederer@stmk.gv.at
Reigl Brigitte +43 (316) 877 6520 brigitte.reigl@stmk.gv.at
Reitzer Reinhard +43 (316) 877 6644 reinhard.reitzer@stmk.gv.at
Schabkar Wolfgang, BSc +43 (316) 877 6522 wolfgang.schabkar@stmk.gv.at

 

Küche

 
Name Telefon E-Mail
Aufderklamm Karl +43 (316) 877 6131 karl.aufderklamm@stmk.gv.at
Glößl Brigitte +43 (316) 877 6113 brigitte.gloessl@stmk.gv.at
Jaretz Claudia +43 (316) 877 6113 claudia.jarezt@stmk.gv.at
Pollet Christina +43 (316) 877 6113 christina.pollet@stmk.gv.at
Tanzer Andreas +43 (316) 877 6113 andreas.tanzer@stmk.gv.at
Wanz Monika +43 (316) 877 6113 monika.wanz@stmk.gv.at

 

EDV

 
Name Telefon / Mobil E-Mail
Mrosek Herbert

+43 (316) 877 6653 +43 676 866 6 6653

herbert.mrosek@stmk.gv.at



War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).