Verwaltung

MitarbeiterInnen Stabsstelle Personal und Innerer Dienst

Leitung

Sabrina Pronegg © Bianka Gingl
Sabrina Pronegg
© Bianka Gingl

Pronegg Sabrina

    EMail:sabrina.pronegg@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6943
    Mobil:+43 (676) 86666943
    Fax:+43 (316) 877-6900

Sachbearbeiter Personal

Bianca Gingl © Sabrina Pronegg
Bianca Gingl
© Sabrina Pronegg

Gingl Bianca

    EMail:bianca.gingl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6914
    Fax:+43 (316) 877-6900

Innerer Dienst

Bernadette Petschmann © Robert Petschmann
Bernadette Petschmann
© Robert Petschmann

Petschmann Bernadette, Mag.
Wissenschaftliche Oberrätin

    EMail:bernadette.petschmann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6915
    Mobil:+43 (676) 86666915
    Fax:+43 (316) 877-6900

Kanzlei

Asreahan Oliver

    EMail:oliver.asreahan@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6908
    Fax:+43 (316) 877-6901

Grabenwarter Monika
Oberoffizialin

    EMail:monika.grabenwarter@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4521
    Fax:+43 (316) 877-6901

Grill Sonja

    EMail:sonja.grill@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6535
    Fax:+43 (316) 877-6901

Heinzl Gudrun

    EMail:gudrun.heinzl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6948
    Fax:+43 (316) 877-6901

Haustechnik / KFZ

Karl Aufderklamm © Stabsstelle der A10
Karl Aufderklamm
© Stabsstelle der A10

Aufderklamm Karl

    EMail:karl.aufderklamm@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6131
    Mobil:+43 (676) 86666131
    Fax:+43 (316) 877-6901

Küchenleitung

Monika Wanz © Stabsstelle der A10
Monika Wanz
© Stabsstelle der A10

Wanz Monika

    EMail:monika.wanz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6113
    Mobil:+43 (676) 86666113
    Fax:+43 (316) 877-6901

Küche

Brigitte Glößl © Stabsstelle der A10
Brigitte Glößl
© Stabsstelle der A10

Glößl Brigitte

    EMail:brigitte.gloessl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6113
    Fax:+43 (316) 877-6901

Claudia Jaretz © Stabsstelle der A10
Claudia Jaretz
© Stabsstelle der A10

Jaretz Claudia

    EMail:claudia.jaretz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6113
    Fax:+43 (316) 877-6901

Christina Pollet © Stabsstelle der A10
Christina Pollet
© Stabsstelle der A10

Pollet Christina

    EMail:christina.pollet@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6113
    Fax:+43 (316) 877-6901

Schlosser Gabriele

    EMail:gabriele.schlosser@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6903
    Fax:+43 (316) 877-6900

Andreas Tanzer © Stabsstelle der A10
Andreas Tanzer
© Stabsstelle der A10

Tanzer Andreas

    EMail:andreas.tanzer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6105
    Fax:+43 (316) 877-6901

EDV

Herbert Mrosek © Herbert Mrosek
Herbert Mrosek
© Herbert Mrosek

Mrosek Herbert

    EMail:herbert.mrosek@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6653
    Mobil:+43 (676) 86666653
    Fax:+43 (316) 877-6638

  • EDV-Kontaktperson
  • GIS-Kontaktperson
  • CMS Internet Redakteur
War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).