MitarbeiterInnen Stabsstelle Personal und Innerer Dienst

Leitung

Sabrina Pronegg
Sabrina Pronegg© Bianca Gingl

Pronegg Sabrina

    EMail:sabrina.pronegg@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6943
    Mobil:+43 (676) 86666943
    Fax:+43 (316) 877-6900

Sachbearbeiter Personal

Pongratz Martina

    EMail:martina.pongratz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6914
    Fax:+43 (316) 877-6900

Innerer Dienst

Bernadette Petschmann
Bernadette Petschmann© Robert Petschmann

Petschmann Bernadette, Mag.
Wissenschaftliche Oberrätin

    EMail:bernadette.petschmann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6915
    Mobil:+43 (676) 86666915
    Fax:+43 (316) 877-6900

Lippitsch Andrea

    EMail:andrea.lippitsch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6912
    Fax:+43 (316) 877-6900

Kanzlei

Asreahan Oliver

    EMail:oliver.asreahan@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6908
    Fax:+43 (316) 877-6901

Grabenwarter Monika
Oberoffizialin

    EMail:monika.grabenwarter@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4521
    Fax:+43 (316) 877-6901

Zu den angegebenen Parametern konnten keine Datensätze gefunden werden

Heinzl Gudrun

    EMail:gudrun.heinzl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6948
    Fax:+43 (316) 877-6901

Haustechnik / KFZ

Rupp Manuel

    EMail:manuel.rupp@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6131
    Mobil:+43 (676) 86660838
    Fax:+43 (316) 877-6900

Kreimer Franz

    EMail:franz.kreimer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6131
    Mobil:+43 (676) 86660704
    Fax:+43 (316) 877-6900

Küchenleitung

Monika Wanz
Monika Wanz© Stabsstelle der A10

Wanz Monika

    EMail:monika.wanz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6113
    Mobil:+43 (676) 86666113
    Fax:+43 (316) 877-6901

Küche

Claudia Jaretz
Claudia Jaretz© Stabsstelle der A10

Jaretz Claudia

    EMail:claudia.jaretz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6113
    Fax:+43 (316) 877-6901

Christina Pollet
Christina Pollet© Stabsstelle der A10

Pollet Christina

    EMail:christina.pollet@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6113
    Fax:+43 (316) 877-6901

Schlosser Gabriele

    EMail:gabriele.schlosser@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6105
    Fax:+43 (316) 877-6900

Andreas Tanzer
Andreas Tanzer© Stabsstelle der A10

Tanzer Andreas

    EMail:andreas.tanzer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6105
    Fax:+43 (316) 877-6901

Ofner Barbara

    EMail:barbara.ofner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6105
    Fax:+43 (316) 877-6900

EDV

Herbert Mrosek
Herbert Mrosek© Herbert Mrosek

Mrosek Herbert

    EMail:herbert.mrosek@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6653
    Mobil:+43 (676) 86666653
    Fax:+43 (316) 877-6638

  • EDV-Kontaktperson
  • GIS-Kontaktperson
  • CMS Internet Redakteur
War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).