Verwaltung

MitarbeiterInnen Haushaltsführung

Leitung

Wöhry Florian

    EMail:florian.woehry@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2265
    Mobil:+43 (676) 86662265
    Fax:+43 (316) 877-6901

Binder Gabriele
Fachoberinspektorin

    EMail:gabriele.binder@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6514
    Fax:+43 (316) 877-6901

Burger Adelheid

    EMail:adelheid.burger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6517
    Fax:+43 (316) 877-6901

Graßmugg Alexandra
Fachoberinspektorin

    EMail:alexandra.graszmugg@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6645
    Fax:+43 (316) 877-6626

Gruber Claudia

    EMail:claudia.gruber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6907
    Fax:+43 (316) 877-6901

Lederer Michaela

    EMail:michaela.lederer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6986
    Fax:+43 (316) 877-6901

Pilch Michaela

    EMail:michaela.pilch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6602
    Mobil:+43 (676) 86666602
    Fax:+43 (316) 877-6901

Reigl Brigitte

    EMail:brigitte.reigl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6520
    Fax:+43 (316) 877-6901

Reitzer Reinhard
Fachoberinspektor

    EMail:reinhard.reitzer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6644
    Fax:+43 (316) 877-6626

Schabkar Wolfgang, BSc

    EMail:wolfgang.schabkar@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6522
    Mobil:+43 (676) 86666522
    Fax:+43 (316) 877-6901

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).