Verwaltung

MitarbeiterInnen Boden- u. Pflanzenanalytik

Leitung

Billiani Gertrude, Mag.Dr.
Oberlandwirtschaftsrätin

    EMail:gertrude.billiani@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6651
    Mobil:+43 (676) 86666651
    Fax:+43 (316) 877-6626

Sekretariat

Lammer Manfred
Fachoberinspektor

    EMail:manfred.lammer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6635
    Fax:+43 (316) 877-6626

Höller Bettina

    EMail:bettina.hoeller@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6636
    Fax:+43 (316) 877-6626

Labor

Beck Anita

    EMail:anita.beck@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6676
    Fax:+43 (316) 877-6626

Hirtl Michael
Amtsrat

    EMail:michael.hirtl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6663
    Fax:+43 (316) 877-6626

Münzer Peter
Amtsrat

    EMail:peter.muenzer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6679
    Fax:+43 (316) 877-6626

Schmid Josef
Amtsrat

    EMail:josef.schmid@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6652
    Mobil:+43 (676) 86666652
    Fax:+43 (316) 877-6626

Stollmayer Renate

    EMail:renate.stollmayer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6668
    Fax:+43 (316) 877-6626

Swatek Bernhard
Fachoberinspektor

    EMail:bernhard.swatek@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6670
    Fax:+43 (316) 877-6626

Wagner Dietmar
Fachoberinspektor

    EMail:dietmar.wagner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6666
    Fax:+43 (316) 877-6626

Wanner Andreas
Amtsrat

    EMail:andreas.wanner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6662
    Fax:+43 (316) 877-6626

Wastian Waltraud

    EMail:waltraud.wastian@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6667
    Fax:+43 (316) 877-6626

Weber Elisabeth

    EMail:elisabeth.weber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6658
    Fax:+43 (316) 877-6626

Weinhandl Rudolf
Fachoberinspektor

    EMail:rudolf.weinhandl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6680
    Fax:+43 (316) 877-6626

Weinmüllner Christine

    EMail:christine.weinmuellner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6674
    Fax:+43 (316) 877-6626

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).