Verwaltung

MitarbeiterInnen Obst- u. Weinbau

Leitung

Steinbauer Leonhard, Dipl.Ing.Dr.

    EMail:leonhard.steinbauer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6610
    Mobil:+43 (676) 86666610
    Fax:+43 (316) 877-6626

Sekretariat

Spandl Karolina

    EMail:karolina.spandl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6600
    Fax:+43 (316) 877-6626

Obstbau

Darnhofer Andreas

    EMail:andreas.darnhofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6616
    Mobil:+43 (676) 86660559
    Fax:+43 (316) 877-6626

Fellner Markus, Ing.

    EMail:markus.fellner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6611
    Mobil:+43 (676) 86666611
    Fax:+43 (316) 877-6626

Hutter Marco

    EMail:marco.hutter@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6616
    Mobil:+43 (676) 86660560
    Fax:+43 (316) 877-6626

Kemeter Nadine, BSc MSc

    EMail:nadine.kemeter@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6903
    Fax:+43 (316) 877-6900

Rühmer Thomas, Dr.

    EMail:thomas.ruehmer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6613
    Mobil:+43 (676) 86666613
    Fax:+43 (316) 877-6626

Schafzahl Georg

    EMail:georg.schafzahl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6617
    Mobil:+43 (676) 86666617
    Fax:+43 (316) 877-6626

Voit Jörg

    EMail:joerg.voit@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6616
    Mobil:+43 (676) 86660594
    Fax:+43 (316) 877-6626


Weinbau

Glößl Richard

    EMail:richard.gloeszl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6600
    Mobil:+43 (676) 86666616
    Fax:+43 (316) 877-6626

Hiden Peter

    EMail:peter.hiden@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6612
    Mobil:+43 (676) 86660511
    Fax:+43 (316) 877-6626

Nowak Martin

    EMail:martin.nowak@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6600
    Mobil:+43 (676) 86660643
    Fax:+43 (316) 877-6626

Platzer Josef

    EMail:josef.platzer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6600
    Mobil:+43 (676) 86660450
    Fax:+43 (316) 877-6626

Renner Wolfgang, Ing.
Oberamtsrat

    EMail:wolfgang.renner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6614
    Mobil:+43 (676) 86666614
    Fax:+43 (316) 877-6626

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).