Mitarbeiter Stabsstelle Agrarrecht

Leitung

Burgstaller-Gradenegger Freydis, Mag.,MBA

    EMail:freydis.burgstaller-gradenegger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6609
    Mobil:+43 (676) 86666609
    Fax:+43 (316) 877-6900

Mitarbeiter

de Roja Beate, Mag.
Hofrätin

    EMail:beate.de-roja@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6933
    Mobil:+43 (676) 86666933
    Fax:+43 (316) 877-6901

Ehmann Rainer, Mag.Dr.

    EMail:rainer.ehmann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6533
    Fax:+43 (316) 877-6901

Nagl Christina

    EMail:christina.nagl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6944
    Fax:+43 (316) 877-6900

Rupp Silvia
Fachinspektorin

    EMail:silvia.rupp@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6977
    Fax:+43 (316) 877-6901

Sagris Gabriela, Mag.
Oberregierungsrätin

    EMail:gabriela.sagris@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6909
    Mobil:+43 (676) 86666909
    Fax:+43 (316) 877-6901

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).