Mitarbeiter Landesforste

Leitung

Holzinger Andreas, Dipl.-Ing.

    EMail:andreas.holzinger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3613) 2403-14
    Mobil:+43 (664) 5364135
    Fax:+43 (3613) 2403-8

Sekretariat

Nachbagauer Margarete

    EMail:margarete.nachbagauer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3613) 2403-11
    Fax:+43 (3613) 2403-8

Mitarbeiter

Egger Christian

    EMail:christian.egger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3613) 2403-0
    Mobil:+43 (664) 2113179
    Fax:+43 (3613) 2403-8

Fössleitner Albrecht, Ing.
Amtsrat

    EMail:albrecht.foessleitner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3613) 2403-15
    Fax:+43 (3613) 2403-8

Hacker Florian

    EMail:florian.hacker@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4528
    Mobil:+43 (676) 7019266
    Fax:+43 (316) 877-6900

Horn Jürgen, Ing.

    EMail:juergen.horn@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3613) 2403-0
    Mobil:+43 (664) 5346123
    Fax:+43 (3613) 2403-8

Kranzer Heimo

    EMail:heimo.kranzer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3613) 2403-0
    Mobil:+43 (664) 6113174
    Fax:+43 (3613) 2403-8

Krebitz Elmar, Ing.

    EMail:elmar.krebitz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4528
    Mobil:+43 (676) 7019402
    Fax:+43 (316) 877-6900

Mayer Christian

    EMail:christian.mayer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3613) 2403-0
    Mobil:+43 (664) 2113176
    Fax:+43 (3613) 2403-8

Pichler Wolfgang, Dipl.-Ing.

    EMail:w.pichler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3613) 2403-0
    Mobil:+43 (664) 5364125
    Fax:+43 (3613) 2403-8

Pusterhofer Andreas, Ing.

    EMail:andreas.pusterhofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4528
    Mobil:+43 (676) 7019690
    Fax:+43 (316) 877-6901

Schindlbacher Andreas

    EMail:andreas.schindlbacher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3613) 2403-16
    Fax:+43 (3613) 2403-8

Zeiler Andreas, Ing.

    EMail:andreas.zeiler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3613) 2403-0
    Mobil:+43 (664) 5364122
    Fax:+43 (3613) 2403-8

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).