Verwaltung

Team

Referat Sanitätsrecht - Legistik - Beteiligung

Referatsleiter

HR Dr. Straka Hellmut

Tel.: +43 (316) 877-2308
Mobil: +43 (676) 8666-2308
E-Mail: hellmut.straka@stmk.gv.at

Team

Mag. Feldbaumer Johanna

Tel. Nr.: 0316/877-4413
E-Mail: johanna.feldbaumer@stmk.gv.at

Gacksch Susanne

Tel.: +43 (316) 877-3371
E-Mail: susanne.gacksch@stmk.gv.at

Mag. Hafner Sarah

Tel.: +43(316)877-4400
E-Mail: sarah.hafner@stmk.gv.at

Mag. Kaller Barbara

Tel.: +43 (316) 877-5577
E-Mail: barbara.kaller@stmk.gv.at

Mag. Köhler Gernot

Tel.: +43 (316) 877-3192
E-Mail: gernot.koehler@stmk.gv.at

Lukas Brigitte

Tel.: +43 (316) 877-5580
E-Mail: brigitte.lukas@stmk.gv.at

Müller Sabine

Tel.: +43 (316) 877-4551
E-Mail: sabine.mueller@stmk.gv.at

Oberkofler Julia

Tel.: +43 (316) 877-3364
E-Mail: julia.oberkofler@stmk.gv.at

Mag. Tunner Sara

Tel.: +43 (316) 877-3641
E-Mail: sara.tunner@stmk.gv.at

Weinmüller Thorina

Tel.: +43 (316) 877-3641
E-Mail: thorina.weinmueller@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).