Verwaltung

MitarbeiterInnen Spezialkulturen

Leitung Spezialkulturen Wies

Lengauer Doris, Dipl.-Ing.

    EMail:doris.lengauer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3465) 2423-13
    Mobil:+43 (664) 8500013
    Fax:+43 (3465) 2423-30

Sekretariat

Stepischnik Stefanie
Fachoberinspektorin

    EMail:stefanie.stepischnik@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3465) 2423-11
    Fax:+43 (3465) 2423-30

Albrecher Franz

    EMail:franz.albrecher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3465) 2423-0
    Fax:+43 (3465) 2423-30

Andrä Julian

    Telefon:+43 (316) 877-6903
    Fax:+43 (316) 877-6900

Deutschmann Rosa

    EMail:rosa.deutschmann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3465) 2424-0
    Fax:+43 (3465) 2423-30

Garber Joachim

    EMail:joachim.garber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3465) 2423-0
    Mobil:+43 (664) 2635274
    Fax:+43 (3465) 2423-30

Kirchengast Matthias

    EMail:matthias.kirchengast@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3465) 2423-0
    Fax:+43 (3465) 2423-30

Kogler Barbara

    EMail:barbara.kogler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3465) 2423-0
    Fax:+43 (3465) 2423-30

Kremser Katharina

    EMail:katharina.kremser@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3465) 2423-0
    Fax:+43 (3465) 2423-30

Loibner Martin

    EMail:martin.loibner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3465) 2423-0
    Fax:+43 (3465) 2423-30

Pirker Sylvia

    EMail:sylvia.pirker@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3465) 2423-0
    Fax:+43 (3465) 2423-30

Prattes Gernot

    EMail:gernot.prattes@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3465) 2423-0
    Fax:+43 (3465) 2423-30

Purkathofer Elisabeth

    EMail:elisabeth.purkathofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3465) 2423-0
    Fax:+43 (3465) 2423-30

Resch Margarete

    EMail:margarete.resch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3465) 2423-0
    Fax:+43 (3465) 2423-30

Ruhri Elfriede

    EMail:elfriede.ruhri@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3465) 2423-0
    Fax:+43 (3465) 2423-30

Schuiki Anna

    EMail:anna.schuiki@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3465) 2423-0
    Fax:+43 (3465) 2423-30

Steinschneider Claudia, Mag.Dr.

    EMail:claudia.steinschneider@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3465) 2423-12
    Mobil:+43 (664) 2632488
    Fax:+43 (3465) 2423-30

Temmel Elisabeth

    EMail:elisabeth.temmel@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3465) 2423-0
    Mobil:+43 (664) 8500014
    Fax:+43 (3465) 2423-30

Wildbacher Doris

    EMail:doris.wildbacher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3465) 2423-0
    Fax:+43 (3465) 2423-30

Zitz Simon

    EMail:simon.zitz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3465) 2423-0
    Fax:+43 (3465) 2423-30

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).