Verwaltung

MitarbeiterInnen Pflanzengesundheit

Standort Graz


Leitung

Fragner Harald, Dipl.-Ing.,BEd

    EMail:harald.fragner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6630
    Mobil:+43 (676) 86666630
    Fax:+43 (316) 877-6626

Sekretariat

Aufderklamm Regina

    EMail:regina.aufderklamm@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6637
    Mobil:+43 (676) 86666637
    Fax:+43 (316) 877-6626

Kontrollen

Hofer Christoph, Ing.

    EMail:christoph.hofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6647
    Mobil:+43 (676) 86666647
    Fax:+43 (316) 877-6626

Klug Martin, Dipl.-Ing.

    EMail:martin.klug@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6631
    Mobil:+43 (676) 86666631
    Fax:+43 (316) 877-6626

Kontrollen

Paulitsch Jasmin

    EMail:jasmin.paulitsch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6639
    Mobil:+43 (676) 86660238
    Fax:+43 (316) 877-6626

Kontrollen

Schwender Wolfgang
Oberamtsrat

    EMail:wolfgang.schwender@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6628
    Mobil:+43 (676) 86661964
    Fax:+43 (316) 877-6626

Kontrollen

Wagner Karl

    EMail:charly.wagner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6633
    Mobil:+43 (676) 86666633
    Fax:+43 (316) 877-6626

Kontrollen

Wagner Wolf, Bakk. MSc

    EMail:wolf.wagner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6632
    Mobil:+43 (676) 86666632
    Fax:+43 (316) 877-6626

Kontrollen

Zechner Gerhard, Ing.
Amtsrat

    EMail:gerhard.zechner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-6648
    Mobil:+43 (676) 86660273
    Fax:+43 (316) 877-6626

Kontrollen

Zu den angegebenen Parametern konnten keine Datensätze gefunden werden

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).