Verwaltung

Team

Referat Gesundheitsberufe

Referatsleiterin

Mag. Dr. Pesl-Ulm Karin 
Tel.: 0316/877-3359
E-Mail: karin.pesl-ulm@stmk.gv.at 

Referenten

Mag. Eibel Petra
Tel.: 0316/877-6242
E-Mail: petra.eibel@stmk.gv.at

Mag. Girstmayr Susanne
Tel.: 0316/877-3398
E-Mail: susanne.girstmayr@stmk.gv.at

Mitteregger Günther, MBA
Tel.: 0316/877-2675
E-Mail: guenther.mitteregger@stmk.gv.at

Strempfl Judith, MPH 
Tel.: 0316/877-3340
E-Mail: judith.strempfl@stmk.gv.at

Mag. Dr. Tiefengruber-Weber Barbara 
Tel.: 0316/877-5515
Mobil: 0676/8666-5515
E-Mail: barbara.tiefengruber-weber@stmk.gv.at

Dr. Wittmann Martin
Tel.: 0316/877-4300
E-Mail: martin.wittmann@stmk.gv.at

Sachbearbeiterinnen

Muhr Katja
Tel.: 0316/877-3356
E-Mail: katja.muhr@stmk.gv.at

Neubauer Ulrike 
Tel.: 0316/877-4677
E-Mail: ulrike.neubauer@stmk.gv.at

Schriebl Melanie 
Tel.: 0316/877-3368
E-Mail: melanie.schriebl@stmk.gv.at

Amtssachverständige

Feiertag Barbara 
Tel.: 0316/877-3560
E-Mail: barbara.feiertag@stmk.gv.at 

Großschedl Herta, MA
Tel.: 0316/877-2763
E-Mail: herta.grossschedl@stmk.gv.at

Möstl Maria
Tel.: 0316/877-8797
E-Mail: maria.moestl@stmk.gv.at

Rainer Irene, BSc. MSc.
Tel.: 0316/877-4285
E-Mail: irene.reiner@stmk.gv.at

Sänger Herbert 
Tel.: 0316/877-2064
E-Mail: herbert.saenger@stmk.gv.at

Spari-Rexeis Andrea 
Tel.: 0316/877-8797
E-Mail: andrea.spari.rexeis@stmk.gv.at
derzeit in Karenz

Tschepitsch Michaela
Tel.: 0316/877-5418
E-Mail: michaela.tschepitsch@stmk.gv.at

Unger Gabriele
Tel.: 0316/877-3560
E-Mail: gabriele.unger@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).