Team

Stabsstelle Haushaltsführung

Leitung der Stabsstelle Haushaltsführung

Mag. Fischer Wolfgang
Tel: 0316/877-5570
E-Mail: wolfgang.fischer@stmk.gv.at

Team

Mag. (FH)  Krickler Daniela
Tel: 0316/877-2425
E-Mail: daniela.krickler@stmk.gv.at

Mag. Marcher Klaus
Tel: 0316/877-4698
E-Mail: klaus.marcher@stmk.gv.at

Raminger Claudia
Tel: 0316/877-3524
E-Mail: claudia.raminger@stmk.gv.at

Pratter Christina 
Tel: 0316/877-2502
E-Mail: christina.pratter@stmk.gv.at

Rasic Magdalena 
Tel: 0316/877-3366
E-Mail: magdalena.rasic@stmk.gv.at

Hanseli Eva, BA BSc
Tel: 0316/877-3228
E-Mail: eva.hanseli@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).