Team

Dipl. Päd.in Ing.in Anna Thaller
Direktorin, Qualitätsmanagement Team

Telefon: +43 316 28 36 55 - 110

E-Mail: anna.thaller@stmk.gv.at

Peter Jaritz
Stellvertretung der Leitung, Verwalter, 
Umweltteam und Qualitätsmanagement Team

Tel.: +43 316 28 36 55 - 140

E-Mail: peter.jaritz@stmk.gv.at

Monika Ablasser-Spuller
Wirtschaftsleiterin

Tel.: +43 316 28 36 55 - 460

E-Mail: monika.ablasser-spuller@stmk.gv.at

Silvia Aichinger
Raumpflegerin

E-Mail: silvia.aichinger@stmk.gv.at

Michael Diringer
Haustechniker

E-Mail: michael.diringer@stmk.gv.at

Claudia Drexler
Lehrerweiterbildung für LWS Steiermark

Telefon: +43 676 86666110

E-Mail: claudia.drexler@stmk.gv.at

Ingrid Eibl
Serviererin

E-Mail: ingrid.eibl@stmk.gv.at

Michael Fuchs
Haustechniker 

E-Mail: michael.fuchs@stmk.gv.at

Karin Gössler
Buchhalterin, Qualitätsmanagement Leitung, Social Media, Website

Tel.: +43 316 28 36 55 - 420

E-Mail: karin.goessler@stmk.gv.at

 

Maria Greiner
Pädagogische Referentin, Qualitätsmanagement Team

Tel.: +43 316 28 36 55 - 240

E-Mail: maria.greiner@stmk.gv.at

Fiknete Hasani
Raumpflegerin

Christine Heinz-Melbinger, MAS
Pädagogische Referentin, Personalvertretung
 
Tel.: +43 316 28 36 55 - 230

E-Mail: christine.heinz-melbinger@stmk.gv.at

 

Ursula Höfler
Haus- und Küchenhilfe

E-Mail: ursula.hoefler@stmk.gv.at

Angelika Hubatka
Serviererin

E-Mail: angelika.hubatka@stmk.gv.at

Nina Knely
Rezeptionistin

Tel.: +43 316 28 36 55 - 220

Mail: nina.knely@stmk.gv.at

Christina Landkammer
Assistentin

Tel.: +43 316 28 36 55 - 221

E-Mail: christina.landkammer@stmk.gv.at

Theresia Lex
Sachbearbeiterin

Tel.: +43 316  28 36 55 - 130

E-Mail: theresia.lex@stmk.gv.at

August Lienhart
Haustechniker

E-Mail: august.lienhart@stmk.gv.at

Blazenka Maric
Raumpflegerin

Anna Meizenitsch 
Serviererin 

E-Mail: anna.meizenitsch@stmk.gv.at

Irmgard Neubauer
Raumpflegerin

E-Mail: irmgard.neubauer@stmk.gv.at

Philipp Neubauer
Koch

E-Mail: philipp.neubauer@stmk.gv.at

Thomas Palank
Assistenz Bio-Obstbau

E-Mail: thomas.palank@stmk.gv.at

Romana Podrepsek
Buchhalterin

Tel.: +43 316 28 36 55 - 160

E-Mail: romana.podrepsek@stmk.gv.at

Patrick Puregger
Küchenleiter

E-Mail: patrick.puregger@stmk.gv.at

Edith Reiterer
Sachbearbeiterin, Social Media, Website

Tel.: +43 316 28 36 55 - 420

E-Mail: edith.reiterer@stmk.gv.at

Ulrike Sagmeister
Serviererin

E-Mail: ulrike.sagmeister@stmk.gv.at

Silvia Sauer
Konditorin

E-Mail: silvia.sauer@stmk.gv.at

Angelika Schauzer
Serviererin

E-Mail: angelika.schauzer@stmk.gv.at

Josef Schmidbauer
Leiter Bio-Obstbau

Telefon: +43 (664) 9606439

E-Mail: josef.schmidbauer@stmk.gv.at



Andrea Schweighofer
Serviererin

E-Mail: a.schweighofer@stmk.gv.at

Reinhard Seeberger
Koch

E-Mail: reinhard.seeberger@stmk.gv.at

Vesna Tashevci
Raumpflegerin

Ernestine Wagist
Buchhalterin 

Tel.: +43 316 28 36 55 - 160

E-Mail: ernestine.wagist@stmk.gv.at

Alexandra Weitzl
Rezeptionsleiterin

Tel.: +43 316 28 36 55 - 220

E-Mail: alexandra.weitzl@stmk.gv.at

 

 

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).